Прочее непознанное

Почему "Философия, Непознанное" превратилось в скопище троллей?

Да весь сайт по сути в него превратился. Никого не банят, вот и распоясались.
*** Taizhanov.n***
Лучший ответ
Сергей Цыганков Это печально.
Потому что здесь собираются мыслящие люди, а троли стараются вбрасывать побольше гадостей - чтобы мешать людям здраво рассуждать, сбить с толку, ввести в заблуждение. Так понимаю, это их главная задача.
Может просто Новый Год, а это сказка для всех. И для троллей, их тоже надо кому то тжалеть.
Потому что такова была политика администрации сайта, открыто наплевавшей на мнения постоянных пользователей проекта. В итоге они отсюда почти все ушли, а ниша заполнилась низкопробным контингентом.
Сергей Цыганков Видать мало платят.
среди троллей пошла мода на философию. факт
После реформирования год назад наиболее умные и адекватные разбежались в знак протеста. Остались либо тролли, как вы выразились, либо графоманы типа меня.
Sip ****
Дмитрий Ефимов
Сергей Цыганков Ну и перевел бы заодно.. оракул теневой.
Не грусти, Чебуран - Ешо взпорхнёт за нас "Буран")))...ако познаешь)))
Сергей Цыганков Ты меня усбагоил, мелкое стрелковое орудие)
А че вам не нравится? Ну а че тут еще делать.... Много филосовствовать ведёт в психушку.... а шутить это признак здоровья....
Андрей Гурчак
Сергей Цыганков Шутить есть категория "Юмор".
Кроме того, шутки и троллизм, как говорят в Одессе, 2е большие разницы.
Это же Маил - Сру.
потому что радуга
советую ВАМ ТРОЛЛЕЙ не беспокоить.... выбрать шо-нибудь другое для выражения своих тупых мыслей
Сергей Цыганков Типа, не тронь его вонять не будет?
ОДНА ИЗ ПРИЧИН: 2 Тимофею 3: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.
13 А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
Сергей Цыганков Думаете 100 лет назад было много лучше?