Юля, тебе-то должно было быть известно, что это подмена понятий.
Пардон… Хам, невежда.
Юля, Привет!
Господи, сейчас же две тысячи тринадцатый год. Это на один год больше чем две тысячи
двенадцатый.
Да, ладно… Вернёмся к вопросу: «Непознанное и темно» это как «Тёплое и пушистое» .
По ощущениям где-то рядом, а так далеки эти понятия друг от друга.
Прочее непознанное
Почему в Непознанном так Темно?
Знание - свет.

Галина Кольцова
Почти всем одинаково. Возьму себе ник "Тёмная" - и всё. Своя здеся.)
некоторым всё видно.... как кошкам...)
Просто глаза не привыкли. Пройдет, если в это Непознанное заходить почаще.
Потому что, оно- непознанное, тайна, мрак
а ты в анусе думал (а) электропроводку с лампочками найти ?
темно - пол беды,
к примеру, когда шахтеры закладывают взрывчатку, чтоб продвинуться дальше, в это время там не только темно, но и смертельно опасно
Уважаемая ЮЛЯ!! ! когда непознанное темно, это означает что оно очень далеко, на огромном расстоянии от того кто жаждет его познать^)
Галина Кольцова
Аки звёзды!)
потому что Ты Свет
Хватит шастать по неопознанным переулкам. Подыскивая приключения на свой отменно натренированный зад. Идемте лучше в мою жизнь? Она как Взрыв на фабрике красок.
Яркая, цветная, и очень прилипчивая жизнь. Никогда ее не брошу)
Непознанное находится за занавесом, свет сознания его не осветил.
К непознанному можно отнести много тематик, непознанным может быть и обычная информация, и информация связанная с чем то загадочном и необъяснимом, что не может например доказать или опровергнуть современная наука. Вот например как здесь http://talisman1.ru