Прочее непознанное
Непознанное - почему молодые девушки верят вракам женатых мужчин о том что жена - зараза, что в семье любви нет, что
он живет с ней ради ребенка, что жена живет с ним только ради денег ...и т.д. и т.п.?неужели все девушки встречающиеся с женатыми мужчинами такие дуры что верят этой галиматье?
Да, ты не поверишь, но именно такие дуры.
Самообман.. . Как он бывает сладок.. .
И какая горечь обиды после грез.
Любви хочется.
Любая женщина, даже молодая ..хочет в это поверить,
не верит.. но хочет, есть разница... .
нас трудно обмануть, если мы этого сами не пожелали.. .
согласна, против морали, да кто её придумал.. мораль эту..
не верит.. но хочет, есть разница... .
они надеются, что потом эти ушлёпки не будут так о них говорить)))) другим лахушкам))))
в это верят не только молодые девушки. в это верят даже очень взрослые и опытные женщины. они просто хотят это слышать! они просто любят!
Да не верят они, не верят. Просто ХОТЯТ верить.
Дело не в том что ему верят,, а скорей всего в себя,, каждая женщина считает себя отличной от другой,, и у каждой уверенность,, что вот,, со мной такого не будет,, я лучше,, чем она,, конкуренция женская в общем,, ну а он ,,если сразу не ушёл,, то естественно никуда и не уйдёт,, есть исключения,, и разводятся и сходятся,, в общем жизнь,,))
Самое интересное, что в эти байки верят не только молодые девушки, но и девушки не очень молодые
Elena Udina
Спасибо за веру и понимание :)
Ни он, ни она не хотят обязательств друг перед другом. Их устраивает что есть кто-то на стороне, кому можно пожаловаться и про жену-скандалистку, и про детей-обалдуев...
Они верят - потому что это правда. Правду они говорят, мужчины эти :). А галиматья - это от тебя :) Вам еще очень далеко, дорогой или дорогая Мяу, до понимания :)
патамушто маладые)))))))
Потому что -молода!