Прочее непознанное
Почему женатые мужчины изменяют своим жонам?
Хотят разнообразия в разговорах с Супругой...
Потому что они их не любят, а подвергаются порочности, страстям, временному влечению под словами: "я тебя люблю", а через пару месяцев и нескольких ссор, уже якобы не люблю. Многие деградирующие низкие души не знают что такое любовь, под ней понимая животные инстинкты, которые ведут их к разложению, что и нужно отрицательной Системе Дьявола. Также любят, пока есть потребность, т. е. любовь не к мужчине/женщине, а к его/ей: толстому кошельку, имуществу, статус, бренному телу какие либо другие корыстные цели. Много паразитов и высок тот, кто видит это в начале взаимоотношений.
потому что не могут изменить их
потому что жОны - жопы
Чаще всего - от скуки. И, как правило, воспринимают другую женщину, как нечто.... с энным количеством дырок, не более. )
Хотя из всякого правила есть исключения.
Вопрос конечно интересный, но его можно и перефразировать к замужним женщинам!
Однозначного ответа Вы всё равно не получите!
Наверное лучше, чем Омар Хайям, не скажешь :
Можно соблазнить мужчину у которого есть жена,
можно соблазнить мужчину у которого есть любовница,
но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина.
Прошла любовь, завяли помидоры, или как вы там говорите ?
животного начала больше, чем духовного
потому что холостой некому изменить не может
Нет любви до гроба.