Прочее непознанное
Почему женатые мужчины, у которых даже есть дети, любят подмазываться к другим девушкам?)
как только выбор сделан, даже если ещё не сделан, человек всегда ищет что-то лучше. единственный правильный выбор - не выбирать и не искать. найти себя в первую очередь, остальное приложится.
от не уверенности в себе
Выбор блуда, похоти, корысти, эгоизма либо ваше подмазывание - это обычное знакомство с целью общения.
Сексуальная алчность самцов не знает предела. Я бы их оскопляла.
природный рефлекс
Олег Свидзинский
не надо свой развращенный разум сваливать на природу
беги от них, не трать на них свою молодость, если ты молода
чтобы и у других девушек были дети
потому что у вас голова болит все время
Александра Тарасова
У девушек?)
Ну не все, кому-то и жены достаточно, если любит конечно
Природа-мать, от нее никуда не деться...
Сучка не пидскоче, кабель не вскоче!
Пороки мучают.
Это у нас в крови)
Валентина S
и унас
Олег Свидзинский
Это как и перед потопом люди развратились НЕ НАДЕЙТЕСЬ БЛУДНИКИ ЦАРСТВА БОГА НЕ НАСЛЕДУЕТЕ ( Библия ) И никому из блудников не будет оправдания что это в крови
Честно слово сам их не понимая
Для разнообразия.
Олег Свидзинский
Это разнообразие называется Блуд и которое приведет человека к вечной погибели В Слове Бога Библии сказано прямо НЕ НАДЕЙТЕСЬ Блудники Царство Бога НЕ НАСЛЕДУЕТЕ Библия
Чтобы душой отдохнуть от жены и детей ))
Олег Свидзинский
Этот отдых называется БЛУД и прямая дорога в вечную погибель НЕ НАДЕЙТЕСЬ БЛУДНИКИ Царства Бога НЕ НАСЛЕДУЕТЕ Библия
чё врёшь то? за всех то не надо говорить... не было такого у меня... вы вот подмазывались... я кольцо показывал и зыркал строго - уходили...) так что не надо тут за всех то болтать..
Может от сексуальной неудовлетворенности? Впрочем нет, у мужчин такого не бывает!
Хм.. До женитьбы была, — Охота, Азарт, Флирт... После надобность пропала, однако мужик в душе всегда охотник. И иногда хочется просто пофлиртовать, несмотря на верность к жене.
Поцелуемся?
Мужчины-по природе самцы, и им всегда будут интересны самочки
Олег Свидзинский
Это оправдание развращенному человеческому разуму Но через свое Слово Библию Бог говорит прямо НЕ НАДЕЙТЕСЬ БЛУДНИКИ Царства Бога НЕ НАСЛЕДУЕТЕ
Хорошо, что не к мальчикам.