Прочее непознанное

Мужчины больше любят умных или красивых девушек?

Не умных или красивых, а тех, без которых жить невозможно.
Надежда Трегубова
Лучший ответ
не стОит сравнивать ум и красоту ...
и нетолько потому, что каждый и понимает и воспринимает всё по-своему.. .
просто мужчины ( впрочем как и мы ) любят только тех.. . своих.. . именно ИМ ( нам ) данных.. .
иначе, это нелюбовь вовсе (((
Nik Sh
Любовь зла...)))))))))
Мужчина больше любит жену.))))))))))
Чтобы понравится нужна красота, а чтобы полюбили нужен ум... как ни крути.. . )
смотря какие... .
ну пусть будет так:
любят - умных
хотят - красивых
женятся -ни на тех, ни на этих)))
Красивых.
Natasha Mihailova
Мужчины любят разных и умных, и неумных, и красивых, и некрасивых. Всех нас кто-то любит. Только вот когда мы встретимся с этим мужчиной... Вопрос времени.
Сириня Отамурадова Трахтенберг писал - "какая женчина не будь - а все равно ее е...ть" =)
Мне попалась в меру умная но безмерна красивая женушка)
качество может лишь нравится, а подобная любовь скорее отсутствие или сомнение в личных качествах себя. Вроде того, как безногий любит одноногую, ну а двуногая эт воще супер.... мужчина любит женщину не за ум или красоту, или что то там ещё....а любит всё в ней, и все её плюсы и минусы....
Денис ...
Рашид Валиахметов Женщина, между прочим мужчину тоже... хотя я думаю, что неважно, мужчина это или женщина, любовь это принятие...
разве я могу разлюбить тебя за ...вопрос глупый - за что можно разлюбить, как и полюбить?...
на каждый товар есть свой купец !
Любят они свою лЯбимую. И нет тут"Больше-меньше"
Можно сделать и умной и красивой.
Больше любимых и дорогих.
А все остальное и не важно:)
Зуля Байханова Если красота и мудрость заполоняет внутренний мир:)
И тогда пригласят он туда любимого:)
скорее красивых, для мужчины сложно любить кого-то, кто умнее него...
Janarbek Kurmanbekov
красивых, умные дурнушки не так популярны)
мужчины любят девушек,... а остальное -не важно.
Алексей Мошко
конечно хотелось чтоб потомство было красивым!
Slava *******
Больше всего умных и красивых. .
Но отвечу все-таки на твой вопрос. . Больше всего красивых любят глупые мужчины, умных умные..