Прочее непознанное

Мужчины сильных и умных женщин уважают,а любят слабеньких и глупеньких?Так что лучше?

Для сильной и умной женщины должен найтись не менее достойный мужчина, без комплексов и с развитым чувством собственного достоинства.
Шахбабаев Марат
Лучший ответ
любят всяких. .
а вот предпочитают слабеньких и глупеньких сильным и умным женщинам мужчины, неуверенные в себе, сами слабые, потому и сильных, умных боятся, на фоне слабеньких и слабоумненьких - чувствуют себя Мужуками
будь сильной дурой и небо будет в алмазах
Мужчины любят женщин, которые в них влюблены. :) А уж сильные это женщины, или не очень сильные. Это другой вопрос - есть мужчины, ищущие защиты. Есть женщины, ищущие того, кого нужно защитить (мужчину).
Любовь эта вам не так себе!
Любовью надо заниматься!! !
...лучше овладеть техникой виртуозного минэта!
Zarina Suleimanova а виртуозным кунилингусом ты уже овладел?)))
Хорошо, что я люблю сильных, а слабых и глупых презираю...))))
Скорее наоборот: любят сильных и умных, а живут со слабенькими и глупенькими! :)) А женщины не лучше: любят одного, спят с другим, замуж выходят за третьего, а детей имеют от четвертого! :))
[K
[Sultan... Keneskhan...]
Elen@ )))Elen@))) *** Ох ты, ух ты...а мужики только вжик и вжик,вжик и вжик..)))
О как! А что такое сильная и умная женщина?
Бек Жуманов
Мне кажется, что разных они нас любят...
Не стоит завидовать. .
Рука не поднимается любить умных. .
Вернее, отпустить отношения до того уровня любви. .
Ну или обычная мужская слабость..
На самом деле слабенькие- хитрые, поэтому в итоге, они любят и умных и слабых и глупых.. .
бля, бояться, что в старости уже не смогут...
Сильная и умная женщина теряет привлекательность, а потому для некоторых она перестает быть женщиной. . имхо где то так.
Данила Леонов
почему сильных и умных? выбирают красивых. сильные и умные достаются а глупые и слабые берутся откуда ни возьмись.
Сила женщины в слабости, а глупость-это бесплатное приложение.
хочешь замуж прикинься слабенькой и глупенькой....
Только слабые мужчины, не уверенные в себе, "любят" быть на фоне глупеньких женщин, надеясь на их фоне выиграть. Так.