Прочее непознанное
как вы считаете, верно ли то,что мужчины умнее женщин?
Никогда нельзя оперировать "общими понятиями"! Есть отдельные индивидуумы - кто-то из них умный, кто -то глупый! НЕЗАВИСИМО от пола!!!
Абсолютно верно. Для мужчин:))
То, что у человека ВНЕШНЕ свидетельствует о чем-либо, не имеет ни малейшего отношения к тому, что может за этим скрываться...
Умнее, то есть информативнее, может быть, а если говорить о мудрости, то она от пола не зависит...
Ещё не доказано..
Естественно-нет.
Не всегда .
Не всегда. Есть такие тупые появления мужской сущности, что просто смешно.
А ум, мудрость, талант и всё это в одном мужчине вызывает неподдельное восхищение.
просмотри историю! Там в раю безумие кто показал? Ева! И от матери той до сих пор считается, что Мужчина умнее
Это так же верно, как то, что "Ян" якобы умнее "Инь" :))))
И там и там тупых хватает. По идее если судить по умным, то просто женщины более эмоциональны, больше полагаются на чувства, по этому и кажутся более глупыми.
Доказано, обозримой историей человечества
В чем то - Да. Но женщины - хитрее )))
Сравнивать, кто умнее мужчина или женщина, по-моему, неправильно. , психология разная, подход к решению проблем разный, да и вообще мы разные, в этом кайф.
нет. Это просто миф, вот и все. Мужчина может знать больше женщины в той или области. так же как и женщина по сравнению с мужчиной. так что это высказываие не верно.