Прочее непознанное

Мужчины, умная Женщина - это не сексуально?:)) я лично думаю,что для большинтсва из Вас именно так.

BZ
Bibigul Zhaksybay
30 447
сексуальны - сексуальные женщины, - это другой критерий оценки, отличные от ее умственных способностей. .
а если мужчину отпугивает от сексуальной женщины ее ум - это не очень умный мужчина :)
Александра Зеленская
Александра Зеленская
58 731
Лучший ответ
Bibigul Zhaksybay но ум же дает и определенную эмоциональную окраску....согласитесь..что выверенные люди...гармоничные...редко бывают черезмерн эмоциональны..истеричны ..и у них редко бывают такие бешенные вдруг ЗАСКОКИ ГАРМОН...в организме..все же взаимосвязано:))....а ведь так приятно дуру какую-то эмоциональную трахнуть..чем такую Леди вечно спокойную и знающую себе цену двигать на это дело?:))..смотря в ее глаза..аналитики вечные всего...:)) да еще аналитики не так себе на троечку..а на все сто:))
Алмас Шайкенов И еще один момент... К сожалению не успел поучавствовать в опросе, потому лишь дополню слова Уважаемой Бабы Яги (кстати очень умная женщина, без сарказма):
Если у женщины не хватает ума вести себя так, чтобы не "давить" нравящегося ей мужчину интеллектом, то... так ли она умна, как она это о себе возомнила? ;-)
Разумность и умность - это ведь разные вещи...
Разум - холоден... Отношения (в том числе и сексуальные) - теплы
одно другому не мешает!
темперамент и умственные способности, вещи разные!
Очень даже бывают привлекательны.
Особенно, когда своим умом поправляют эрекцию. Эта поза особенно заводит.
Все мы умные.. . Пока не влюбимся.
Расуль Имаев
Расуль Имаев
63 856
Bibigul Zhaksybay не правда. не все люди умные. читайте дополнения к вопросу, если интересно.
Думаю, наоборот. Мужчину заводит противостояние. Интеллектуальный спор, если женщина одерживает победу аргументами, закончится уволакиванием в постель - это будет последним аргументом в споре. :-))
Эльнура Ибрагимова ....и это лучший аргумент !!!)))))
Bibigul Zhaksybay я немного не об этом....я понимаю..что ГОЛУБЫЕ ИНАЧЕ ПОДХОДЯТ К ДРГ ДРУГУ..И РЕДКО...ососбенно не манерные....Геи....никогда не устравивают таких игрищ-противостояний..которые устраивают мужчины-женщины....перед тем как завалиться с койку....:))....я немного говорила не о том....я говорила именно об уме....сейчас я наечатала в доплнених к впоросу....как именно вижу ум....который мешает мужчинам в женщинах:))) и почему мешает тоже объснила:)) если есть желание и время..можете прочитать:))
Ещё в юности я говорил: " Самые лучшие девчёнки не на танцах, а в .. библиотеке" ))))
Наташа Наташа
Наташа Наташа
59 689
что такое умная женщина. или умный мужчина. попробуйте над этим подумать. если хотите конечно
Павел Янкин
Павел Янкин
42 800
Bibigul Zhaksybay да все просто. тот..прогнозы которого сбываются. тот, кто говорит...а не просто балаболит и швыряет слова...абы кинуть...кто умеет поставить себе цель и без лишних эмоциональных визгов добиться ее...кто без всяких иллюзий относится к дейсвительности...если брать женщину....то такая женщина,например, прекрасно понимая полигамную мужскую природу....никогда не будет тратить время на его "укрощение", например какго-то мужчины...а будет лучше любить себя и холить..это люди НЕ СЛОВОБЛУДЫ....И НЕ ПАЯЦЫ ...их обычно называют умными....
Bibigul Zhaksybay их не метает из стороны в сторону....они мало дают повоа посмеяться над собой необрожелателям....их не захочешь..а будшь уважать....они знают,что хотят....понимают..что ставят на кон и что получат за это....плохого или хорошего....и потом не плачутся и не истерят....с ними вообще скучно...с умными:)))....эрекцию не поправят свои умом уж точно:)) скорее дадут повод задуматься...и приглядываться:))
"умная Женщина - это не сексуально" - угу, так и видно о чем и как думают "полные блондинки"
Артём Цымбал
Артём Цымбал
40 357
Bibigul Zhaksybay из дополнений к воросу:а я думаю..дело не только в этом....я вот представила себя умным мужчиной...благополучным...и пусть я умнее даже чем какая-то женщина умная....о такая мне лично эрекции бы не прибавила....мне скорее была бы по ЭРЕКЦИИ-ДУШЕ....такая немонго со сдвигом по уму и фазе женщина...нет не совсем полная идиотка...и не дура, конечно...но такая с червоточинкой...это забавно...ж..правда? а секс в большой степени именно забава бытия:))
Интересно, и где это можно увидеть умную женщину в постели? ! (Да, и мужчину тоже!)
Во первых, не всякая, которая считает себя умной, умна - скорее наоборот. А что умная не очень сексуальна -именно так и есть. Совмещается это редко. Или не повезло - не встретил такого совмещения, наверное, наоборот повезло)))).
Олеся Дель
Олеся Дель
27 561
"Идея! " подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy.
Валерий А
Валерий А
22 011
Конечно не сексуально! Они ж себя дураками чувствуют)))
Bibigul Zhaksybay а я думаю..дело только в этом....я вот представила себяумным мужчиной...благопоучным...и пусть я умнее даже чем какая-то женщина умная....о такая мне лично эрекции бы не прибавила....мне скорее была бы по ЭРЕКЦИИ-ДУШЕ....такая немоо со сдвигом по уму и фазе женщина...нет не совсем полная идиотка...и дура, конечно...но такая с червоточинкой...это забавно...ж..правда? а секс в большой степени именно забава бытия:))
Bibigul Zhaksybay дело НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ...сорри за опечатки различные...
....а если мне и глупенькие нравятся---то я что же --пошл и банален ???))))))-------недавно вот ответил на вопрос маленькой /как оказалось/ девочки--что маленькое и сморщенное у женщины--это пиписка-------а оказалось, что это изюминка в душе у женщины !!!))))))))))))))))))))
Ум бывает разный... Возможно, ум предметный - не очень сексуально, но множество примеров из истории показывает как раз нам образ насколько умных, настолько и желанных женщин.
Витька Курень
Витька Курень
7 086
как бы банально это не звучало, я думаю. что все зависит от конкретной женщины и конкретного мужчины. Каждый из нас ищет что-то своею даже пресловутая сексуальность может склыдываться для каждого из разных составляющих.

и потом, захватывающий разговор после секса.. . это чертовски приятно. Есть такие мужчины, для которых это важно. )))