Прочее непознанное
И все-таки... возможна ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной безо всякой сексуальной подоплеки?
У меня есть подруга (старше на год) , нормально общаемся, помогаем друг другу, если потребуется. Девушка она красивая, стройная, но ничего кроме дружбы у нас нет.
Священник на проповеди говорил, что невозможна.
Так и сказал: "...разве только такая, как меж волком и коровой"...
Вы же понимаете, что волк неминуемо ту коровку захочет схряпать, да?
Пающие Трусы - Девчонки русских олигархов (Full HD) - YouTube
Бывает фсякое. Она ведь может ему в замен и ничего не давать. Остальное ефо проблемы.
нет. не возможна. это объясняется психологией. что если самец не будет домогаться до самки, то она найдет другого. читайте Фрейда. сам проверял.
Кариша Гусева
если самец не будет домогаться самки, она найдет другого.... скорее всего так оно и есть.. . только вот причем тут дружба? Основа дружбы вовсе не секс.. . да и что касается Фрейда.... видите ли, он был не совсем здоров.... его собственная сексуальная озабоченность приняла фаллическую форму во всем что он видел, слышал, о чем усиленно думал....
Возможна.
Только в том случае, если они оба того.. . Фьють-фьють.. . Ну, с приветом.. . И с большим.
Да возможно, и с очень большой разницей в возрасте даже возможна, когда есть общие интересы.
Нет.. . это возможно только в браке. Можно ли держать огонь за пазухой так, чтобы не прогорело твое платье ?
нет
Дружба - одна из форм любви. Любовь, это не только интимные отношения между мужчиной и женщиной. Если некий человек любит женщину, это не значит, что ОБЯЗАТЕЛЬНО он хочет её.
Возможна только после секса :)
да. если изначально отсутствует сексуальный интерес и между ними нет сексуального притяжения.
Да, есть такой друг) Старше меня на 2 года. "малой " называет ))