Прочее непознанное

Что Вы думаете о мужской и женской дружбе? Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Обязательно существует!
Дружба существует между людьми, вообще? Да. Мужчины и женщины в равной степени люди, отчего ж не быть дружбе между разнополыми людьми-то?
Конечно, часто случается, что интересы у друзей расходятся. Один хочет дружить, другая - чего-то большего.
Короче, дружба между мужчиной и женщиной - большая редкость. Именно поэтому я особенно ценю такие отношения, если они искренние.
Алина Ильдаровна
Лучший ответ
Юля Вальвачева Спасибо за Ваш ответ! Он действительно ЛУЧШИЙ!!!
Есть. У меня два таких друга.
Я могу с ними обо всем на свете поговорить. Мы обсуждаем наши семейные дела, он расказывает и о своих похождениях. Просто мы воспринимаем друг друга именно как друзей, совсем ничего сексуального.
Ангелина Цой
Существует только в детском садике и доме престарелых пенсионеров.
Лена Комарицина ОООООО!!!!ппро дом престарелых ты погорячился))) там страсти ого го какие кипят!!
Я не верю. Это или бывшие любовники или будущие.
Марина Адамова
нет...
Sergei Pavlov
Дружба - это Любовь без сексуальных притязаний и отношений! ! И это на Земле очень распространено, без неё Жизнь зайдёт в тупик. Ну а те кто этого не понимает, у них просто мышление Не поднимается выше 2-ой чакры!
да, но у такой дружбы или женские, или мужские повадки.
Анна Белик
существует два вида извращенства: однополая любовь и разнополая дружба
Лена Комарицина 100 % согласна
da,koneszno.
Я бы назвала это товарищеские отношения. Они есть.
я надеюсь что есть....
Несомненно. Школьные подруги и т. д. Соседи.
О*
О *****
На самом деле такая дружба встречается крайне редко. В основном под такой дружбой маскируется любовь или по крайней мере симпатия одного "друга" к другому.
Ержан У
между небом и землёй
существует)
Иван
Дружба между мужчиной и женщиной – понятие относительное. Тяга друг к другу происходит только лишь на фоне симпатии. Мужчина в первую очередь ощущает запах женщины, оценивает ее внешние данные. Женщина подсознательно для него сексуальный объект. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, убеждая себя, что это только дружба. До поры до времени… А потом, они становятся друзьями.