Прочее непознанное
Дружба между мужчиной и женщиной существует?
Да.
дружба между мужчиной и женщиной существует, но после секса дружба полностью прекращается, а после свадьбы дружба превращается во вражду.. . а после рождения ребёнка вражда превращается в войну. .
жутьььььььььь
Слишком долго в женщине были скрыты раб и тиран. Поэтому женщина не способна еще к дружбе: она знает только любовь. В любви женщины есть несправедливость и слепота ко всему, чего она не любит. Но и в знаемой любви женщины есть всегда еще внезапность, и молния, и ночь рядом со светом.
"дружба" - эт весчь "живая", - то есть может родиться, может помереть =))
Нет! Хочешь нажить злейшего врага, предложи женщине дружбу, после разрыва отношений!
До определенной точки, надолго мужчин не хватает.
Но от этого бывают дети.
настоящая дружба существует пока что в моих фантазиях
Да, если это брат и сестра. Я слышал об этом..
Дружба.. . Не, только дрючба...
нет
Существует, когда оба связаны обязательствами и не хотят травмировать своих жен (мужей).. . тогда они называют дружбой взаимное влечение и симпатию...
вот Вы-существуете, или ЖИВЕТЕ? !
да, конечно, СУЩЕСТВУЕТ... дружба между мужчиной и женщиной.: -))
но.... не выживает в "ЖИВЕТ"...
я ответил?!
но.... не выживает в "ЖИВЕТ"...
я ответил?!
Это как.. , в беде выручать, разделять радость и страдания, быть вместе, относится к друг другу искренне, все прощать..?! ( ну ежели чево поправите)
В принципе, в любых отношениях, все зависит от самого человека, его качеств, соответсвенно и в мере их проявления, где последнее много значит в их определении!
То есть, все положительные эмоции и поступки не могут быть без теплоты в проявлении. Вопрос могут ли свободные, имеющие общие взгляды,
М и Ж, сохранять их таковыми не чего не меняя в них для развития в большую сторону, если нет никаких условий препятствующих (возраст, здоровье, расстояние, материальное положение, супружество и проч. ) этому.. . Маловероятно но.. .
Никакое линейное рассуждение на жизненную тему не терпит критики обстоятельств, всегда присутствует неизвестный нам ФАКТОР, который и может сыграть решающую роль...!