Прочее непознанное

Быть умной,здоровой,красивой и хорошей - одновременно почти нереально(но стоит стремиться к этому).Тогда что выбрать? *)

Если красивой уже родилась, то здоровье и ум, поддерживать и сохранять придется, а чтобы хорошей стать, просто самовоспитанием придется заняться. =))) Будет комплекс - и выбирать ничего не придется
Елена Чулочникова
Лучший ответ
Выбирай БЫТЬ собой, а все остальное приложится. ))
выбирите саму себя)))))
Юлия Вайгент
Да.. . к этотому действительно не стоит стремиться.. .
Жизнь не настолько длинна,
Чтобы тратить время зря...;)
Умная - значит следит за здоровьем, здоровая - значит красивая. А если умна. здорова и красива, то чем же не хороша?
Такое триединство является гармонией. Это нормально, зачем же лишать себя в угоду кому-то или чьей-то идее.
>>>Anya <<<
Умной. Тогда остального ты сможешь добиться.
быть здоровой однозначно остальное будет.
А ты попробуй!!!! Мне не слабо и все реально!!!!
быть самой собой
Тонечк@ Усова
А что у вас на данный момент?
Виталий Исаченко Не глупая , здоровье не идеальное)), симпатичная и...(как говорят близкие - добрая) ...И что теперь мне делать?))))))))))
Топ четыре мужских "хочу" (сознательных и подсознательных) :
1) здоровой
2)красивой
3)плохой
4)казаться глупой
ДА кто вам говорит что быть умной девушкой с красивой внешностью - это фантастика.. . Все зависит от вашего отношения к самой себе (если ответ адресован девушке) Стремиться не только стоит но и нужно. Еще таких ограничений ни кто не ставил. Значит у вас все в переди и вы можете себе это доказать.. . Но помните.... Красота может и вредить здоровью.... Так что все в меру.... Вперед!!!!
Виталий Исаченко Нее..Я написала, что "Быть умной,здоровой,красивой и хорошей - ОДНОВРЕМЕННО почти нереально".. Спасибо за ответ))
Я вот всего-то задумалась..Ведь этим звёздам экрана , супермоделям, бизнессменам удаётся быть и умными, красивыми....возможно даже здоровыми...Но ведь главное - оставаться человеком...Всегда чем-то жертвуешь. ..Есть ещё 1 качество - быть богатым)))...
конечно, если все вышеперечисленные качества в порядке..то деньги всегда будут..Но ведь сложновато научиться быть такой "супердевушкой")))))
Работа над собой- главное)). вот только бы денег кто дал))))))..
Можно и нужно выбрать такой вариант: быть умнойздоровойкрасивойхорошей.
заниматься красотой и совершенствованием голоса и тела, улыбаться и 2 часа в день посвящать самообразованию по 15 мин на предмет это уже хорошо чтобы казаться! ! умной!!! Быть умной, а умных не бывает ни мужчин ни женщин, можно иметь знания 10% по общим предметам и это хорошо большиство людей имеют эрудицию 3% спорт ума важнее ведь он закаляет дух, чем лучше тело тем человек более сосредоточен и скончентрирован а значит быстрее запоминает, схватывает и соображает. Человеку с развитым телом и базой знаний 10% достаточно 15 мин на новые знания и один раз прочитать чтобы все охватить. И вообще даже Демосфен добился успеха как начал совершенствовать тело, Леонардо да Винчи 4 дня полностью тренировался а 2 дня работал и творил, это мировой опыт. Сначало тело, потом быстро сделаеться дело!
Виталий Исаченко Спасибо за интересный и полный ответ)))))).
Ну так смысл жизни- самосовершенствование... Не надо ничего выбирать, будь собой и всё придёт.... Время всё расставит на свои места, только будь собой... Только в список качеств ты забыла добавить, настойчивость и общительность, тоже немало важно..