Прочее непознанное
Я не умна, не красива и не талантлива. Что мне делать со своей жизнью?
Чтобы стать умным - учись, чтобы стать красивым - учись (ум поможет тебе в выборе средства, может быть сходить к пластическому хирургу?) , чтобы стать талантливым - учись! Объём знаний добавляет ума.
просто пойми что другие люди ничем не лучше тебя
много учиться, следить за собой, пытаться найти в себе талант а он есть в каждом к чему-нибудь
помогать другим. это не требует таланта и внешности и ума но некоторой мудрости все таки требует
Родная ты моя, когда у девушки нет других достоинств, то даже веснушки - прелесть! Так что что-нибудь прекрасное в тебе есть, надо только присмотреться!
закончить, если нет перспектив
Убрать "не" и жить долго и счастливо)
Учись, совершенствуй своё тело и проверь наличие талантов ещё раз.
А кто так сказал-то? Есть такие специалисты, окончательно решающие и выносящие при-
говор человеку? Всё это чушь. Вот один талант--жизнь-- уже есть, надо найти ещё и свой талант, каким бы простым и незатейливым он бы не показался. Например, заботиться о близких, о людях. Что-нибудь делать руками или, наоборот, найти людей и организовать
для какого-нибудь полезного общего дела.
я умна и красива и в тупике много лет-нужна помощь сильных и добрых людей чтоб разрулить жизнь
вы грамотно написали вопрос, значит вы умная и талантливая. красивой стать не проблема. просто перестаньте себя сравнивать с другими не в свою пользу и опускать себя.
А суть в том, что пригласил я тебя сейчас на свидание, ты все равно будешь искать лучшего. Вот тебе и ответ. Какая ты сама, так и люди к тебе.
Вам повезло. Вы можете по настоящему насладиться жизнью.
Начни другую жизнь. Умной, красивой, талантливой..
Лучше делайте, не со своей жизнью, а с другими жизнями. Постарайтесь научится влиять на судьбы людей. Это так интересно, что не заметите, как далеко отодвинетесь, от своего этого вопроса. Талант, ум и красота - это не столь важно. Важно то, что в Вас есть мудрость и желательно, чтоб появилось желание, на кардинальные и занимательные действия.
Рекомендую прочитать книги, "Хохот шамана" и "Хакеры сновидений".