Прочее непознанное

Трудно ли женщине если она и умная и красивая?)

я не о себе
Ирина Ермакова
Да в общем ничего мне и не трудно: -)....Главное ум вовремя скрыть, когда нужно: -) Да и красотой не разбрасываться)) ) Ну.. . всего уж сразу и не расскажу....: -)
Валерий Юрьевич Котовский
Лучший ответ
Это уже две женщины...
Татьяна Шарина
вполне можно жить... если не кичиться этим...
Если умная женщина к 30 годам не станет красивой, то она недостаточно умна. Источник не помню.
Cергей Акименко
Надуманный вопрос -
маловероятное сочетание,
исключением является инфузория.. .
Удачи!
Трудно, если окружающим это неочевидно ;) ...а так - переносимо)))
Ещё труднее, если она к тому же спортсменка и комсомолка)))
таких зачастую боятся... а она белая и пушистая... жаль что одинокая...
Ей очень легко! Быть умной и красивой -- столько шансов в жизни удачных! Только все почему-то вечно плачут, какие несчастные красавицы и вечно им не везет и тд и тп.... Тогда разве она умна, если не может такими качествами пользоваться???
Вера Алексина
конечно трудно. если и обладать каким-то качеством, то одним
Егор Беляев
Да трудно и остальным женщинам тоже трудно
это уже не женщина
Умная женщина
Бывает редко счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!

Умную женщину
Так часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Умная женщина
Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!

Умная женщина
Чуткости ждет и вниманья,
Больше всего ценит она пониманье!

Умная женщина
Умного ищет мужчину,
Доброго, нежного, а не тупую скотину!
да, в одиночестве вообще трудно
Сергей Ххх