Прочее непознанное

Кто здоров? и желает забеременеть здоровыми умными детьми? - ждите их. займитесь любовью.

интересно.... хочу, чтоб и талланты передавались по наследству.... ни это ли приобретение с эволюцией? (одно из многих способов приобретений )
Абдымомунов Кумар
Лучший ответ
Виктория, привет ВАМ! Жаль, что не видел Вашего вопроса-совета
в свои 18 с половиной, когда моя жена зачала нашего первенца.... хотя я был и тогда здоров и сейчас, а дети родились и состоялись на радость нам и Богу с довольно интересными качествами....: -))
Но я вот подумал, а что же случилось бы, услышь я Ваш совет тридцать лет назад ...:-)))
Может вот такое ?
В своем интервью доктор Литтл также говорил о трех Залах Свидетельств. По его словам, один из них расположен под правой лапой Сфинкса в Гизе. Другой находится в Пасадене, на Багамских островах, а третий — в Пьедрас Неграс, в Гватемале. Город Пьедрас Неграс, в котором расположено несколько древних майянских пирамид и дворцов, — это родина старейшины современных майя Карлоса Барриоса.

Доктор Литтл считает, что дети Пятой Коренной Расы будут иметь:

· более развитую ДНК, обладающую уникальными свойствами самовосстановления;
· более высокий уровень жизненной энергии;
· более высокое содержание фосфора в организме.

Говоря о последнем пункте, доктор Литтл указывает, что слово "фосфор" в буквальном переводе с греческого означает "светоносный" или "несущий свет"

Но это скорее уже произойдет на наших внуках.... надо немедленно женить трех добрых молодцев.... Спасибо за вопрос....: -)))
Оля Кулагина
И Луна что то полная очень :)))