Прочее непознанное
В последнее время заходя в общество непознанное я почему то нахожу себя дебиллом среди дебиллов...странное ощущение
А ты зайди на Общество, Политика, СМИ. Потом напишешь о впечатлении.
Зато -свои... да и весело бывает..
Бери шинель- и уходи: -)
Найди в себе мужество порвать с миром недоумков: -)
Галина Пшеничникова
Я не могу сам уйти а женщину оставить...Это не по мужски....
Ну-с, коллеги, случай серьезный,.,.
да, действительно, странное.. . странно вы к себе относитесь
Это Вы себя скромным ощущаете или других обзываете.. ? :-))
Может, что-то не то съели накануне.
У меня такое же....
Хочешь изменить мир - изменись сам или измени свое отношение. Глядишь и дебилов в мире меньше станет.
почему же странное. вы зато адекватный человек
А Вы не заходите - глядишь дебилов ( с одним Л ) и поубавится, да и себя "НЕ дебиллом" почувствуете!
Заходи.... стройся ...))))))
У дебилов нет таких тонких ощущений. Дебильность - самая легкая степень слабоумия. Дебилы обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одаренность (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.) . Среди дебилов различают эретичных (возбудимых) , вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных) .
Но есть еще имбецилия и идиотия. Если зайдете в другую категорию, разве нет шанса что столкнетесь?
что же тянет то, как магнитом?))))
Галина Пшеничникова
А простота ...что лучше воровства....
Это всё лунные фазы-они так действуют.
Если думаешь что умнее остальных, то значит ты считаешь себя важнее их, а это не так.
Хранитель Истины потерял себя? Или только имидж? А может как раз свой среди своих?
Галина Пшеничникова
Как только я теряю истину...сразу иду к своим....
v takom slychae lychshe pochitaite knigy i pobydite v tishine v daleke ot kompytera