Прочее непознанное

Очень серьезный процесс - философствование? Почему Философия не ходит в гости к Юмору? Здравствуйте!)))

Смех не такой простой процесс, как кажется на первый взгляд! Он задействует пять участков мозга. Ученые выяснили, что юмор воздействует на те же центры, что и сильные наркотические вещества! Люди с поврежденными лобными долями мозга никак не реагируют на юмор... И...Кто кого строит? - Философия - Юмор или Юмор строит Философию?))) Может почаще надо встречаться...для обмена опытом (если, конечно, не боитесь привлечь конкурентов с другой стороны (категории)...Или хотя бы отмечать общие праздники, собираясь вместе на фуршетике или коктейлике?!)))
Галина Черных
у нас здесь такая филосовия что обхохочешься
Виталий Гаврилов
Лучший ответ
Потому что эти философы фальшивые))))))))))))) Настоящая философия всегда с юмором в одном флаконе!!!!)))))))))
Юмор в философии атрибут необходимый. Но, философский юмор - это очень непростая философия. ))
Таня
не.. . просто надо предложить МОДЕРАТОРАМ - объединить два раздела ФН и Юмор. . а религию - выделить отдельно. . они такие нудные!
Anna Вилкова
Объединяйтесь! - не есть разумный принцип. Мудрость гласит : Делу - время, потехе - только час.
А вот, любые жизненные коллизии воспринимать шутя, с улыбкой - в этом, мне кажется, состоит МУДРОСТЬ ЖИЗНИ.
Сергей Егунов
Юмор и философия взаимодополняют друг друга. Сложно сказать, что произошло в начале - юмор или философия. Это как спор о том, что появилось в начале - курица или яйцо. Мы же не можем представить несла ли эта самая курица яйца и откуда она сама взялась, раз она была первая курица на планете Земля. Короче без ста грамм не разберешься!
Высшая степень юмора - философская...
вообще я люблю философтывать с 1.5 литра пива . и с арбузом кэгэ так на 10 .)) тогда я вам такую философию закачу мозги в трубочку свернутся ))
Галина Черных Я не знаю, что есть - мозги в трубочку?! Но уже - хочу!)))
Спасибо!)))
Николай Малков Философию закатишь - в смысле, описаешься? с такого-то количества пива и арбуза:)
Философ болел С беспробудного пьянства, И "мир уцелел, Потому что смеялся!.. "
Beka Torebek
юмор - философичен.. .
философия - любвеобильна.. . к разуму.. .
потому мы и ходим по рукам.. . категорий...
Слишком много букв но бухать Аднозначно стоит
Хорошему смеху не научишься, как и влюбленности. Я бы добавила как и философии.
Сергей Боронин
потому, что она зануда
Мирза Джафаров
Галина Черных Я с Вами - согласная! Но! Потому что один великий философ - великий зануд!)))
Может потому, что отсутствует активное приглашение
Галина Черных Я всегда рада - гостям!)))
то есть, нахожусь всегда в позиции - "Готова"!)))
потомучто потому!
Философия - девушка мудрая, поэтому слушать пустую болтовню юноши Юмора ей недосуг
Как только философия станет смешной, юмор- обретёт разум.
говорить глупости с серьезным лицом и говорить умности посмеиваясь один человек может, но относится к этому по разному...
я с Вами согласна! я люблю философию в юмор превращать!
Жанна Оташева
философия наука разума постепенности
Философия без Юмора одинока :)
Ходит. Задорного послушайте- ещё тот философ
Вы просто не читали философские утопии - попробуйте, обхохочетесь)))
филдосовия юмор
еще бывает философский юмор
и юморная философия