Прочее непознанное

А что ВЫ знаете про аборты? (очень серьезный вопрос)

Раз мне можно всё....тогда ХОЧУ чтобы во всех учреждениях, где их делают висело следующее оформленное хорошенькими детскими личиками стихотворение:Ручки, ножки уже оторваны. Больно!!!И все равно я хочу жить!Прячусь в уголки потаённыеМама! Спрячь меня от скальпеля!!!МАМА!!! Это я кричу - ТВОЙ МАЛЫШ!!!Всё. Конец. Щипцами размозжили голову.Я - в рай попал.А ты, любимая мама, где будешь житьс врачом, которого ты не смогла отстановить?
Ирина Шевченко
вопрос серьезный.. .
кто-то планирует появление ребенка в семье, кто-то безответственно относится
знаю много случаев, когда о сделанном аборте люди жалели... и ничего нельзя было исправить уже.. .
ребенок должен быть ЖЕЛАННЫМ... и мужчиной и женщиной, а иначе... помогают врачи...
minchenkoev
А видел ты, как разрывают на куски
В утробе не рожденного ребенка?
Без страха, сожаленья и тоски,
Его на части рвут, как бумажонку.

Его душа тебе была верна,
Она к тебе, к родителю, летела,
Была в тебя всецело влюблена,
Ты ж обрести не дал ей тело.

Не оправдал ты звание Отца!
Ты сына в одночасье потерял!
Боль искажала свет его лица,
Когда на смерть его ты отправлял.

Ты указал на двери "мясника",
И думал, выбрал наименьшее из зол,
Ну почему не дрогнула рука?
Ты на аборт свою жену привел…

Не видел ты, как рвали на частицы,
Дитя, что было вверено тебе,
И слезы капали у Ангела с ресниц,
О новой маленькой загубленной судьбе…
Ирина Шевченко как проникновенно...простите больше не подобрала слов...
наверное это более достойно быть на видном месте...
просто сочинитель по уровню не тот, чем Ломачинский (мой стих)
все правильно в этих словах
Мне кажется, что многие подумали бы, прочитав этот стих (ваш!!!) и может быть повернулись и ушли.
Женщина, делающая аборт по большей части не представляет что это такое.
Она под анестезией и потом ведь ей не показывают останки младенца.
Женщина должна знать правду об аборте. Неважно какие слова подобрал поэт
Ирина Шевченко перечитала и поняла, что немного не так....
короче моё скромное стихоплетство не сравнится с огненным стихотворением Ломачинского
прочтите книгу или посмотрите фильм "Казус Кукоцкого"
делать всё можно не только вам, а и любому другому человеку. и тем кто убивает и делает аборты тоже
Detqa_ Konfetka ***
ибо это грех убийства !
вы думаете это поможет?

каждый должен решать за себя
по мне так лучше умереть чем попасть в этот мир
аборты очень плохо и врачи и матеря убицы гореть им в аду фиалетовым пламенем
Kuat Kurmanov