Прочее непознанное

А много ли в мире таких как я людей, которые в 30 лет не умеют общаться с девушками?

99%
Марина Башкатова
Лучший ответ
Такую статистику вряд ли кто проводил...
хватает...
все больше и больше
много ...у сына друг 33 года, пол раза был в интиме
Оля Глушкова
Александр Голубков Ого. Да проституток та я трахаю. А вот общаться с девушками не могу. Зато среди мужиков я уважаем. И всегда знаю что говорить....
Женщин трудно понять, а девушек тем более легче создать теорию относительности 2. Надо поосто быть самим собой, если девушка видит что ты подстраиваешься под нее у тебя с неф ничего не выйдет. Приходи на саидание и говори о футболе о пиве о машинах, она поймет что ты 1. Мужчина 2. Для тебя главное твои интересы, это делает тебя лидером в ее глазах. 3. И она видит что ты общительный. Если она рассказывпет о том что ей интересно, как бы слушай но не предавац значения и ни в коем случае не вслушивайся. И переходи на то что интересно тебе. 1. Она увидит что ты остаешься самим собой и опять. же даешь понять с самого начала кто главный и чьи интересу тут важнее, даже если она не захочет с тобой быть, она будет глубоко сожалеть, и все равно захочет связаться с тобой. Но ты тогда свяжись с ней сам, и просто спроси как дела чем занимаешься, после того как ты ей дал уже понять что ты тут главный можешь за ней заехать, говорить о любви и траhнуть её.
то что кто не умеет общться с девушками это сказка, придуманная ТВ и тупыми либеральными пабликами из контакте.

Девушка в первую очередь обычный человек. Не хочет общаться с тобой - идет наххуй. Выебывается - идет наахуй. Думает что она королева - идет наххуй и там пусть ищет дураков, которые думают что девушки особые существа и с ними надо должно общаться
Света Вдовина
Я бы не назвала тридцатилетнюю девушкой. А какие проблемы?