Прочее непознанное
Нужно ли ходить в церковь, если человек умеет общаться с Богом напрямую???
А как же посредники и таможенные пошлины? Вы что?!
А человек по этому поводу своё мнение иметь должен и либо испытывать нужду такую, либо не испытывать. Это вряд ли он кому-то подобное может быть должен.
нет. а зачем?
надоть спускаться в подвал под церковью тама все реликвии
Я считаю нужно.
А напрямую это простите как? Разве в храме все люди не напрямую молятся Богу? Именно Господь Наш передал пастырьство верующих в Него своим апостолам, а те позже передали его священникам. Разве не в храме собирается церковь? Вы, против общей молитвы? Но ведь Господь, что где двое или трое во имя Его, там и Сам Господь среди них. Вы отрицаете это или не хотите принимать? Тогда получается, что Вы, считаете себя лучше и достойнее других, а это уже гордыня! Господу нужны не только молитвы одного конкретного человека, а и общие молитвы! Церковь учит человека многому, церковь воспитывает человека, помогает расти духовно! В храм обязательно нужно ходить!
Вы, дописали, что Вам. напрямую отвечают?, а кто отвечает? Вы уверены, что отвечает Вам, сам Господь... Задумайтесь хорошо, мир полон прелесей и сам сатана ходит вокруг нас, выискивая новые жертвы!
нет можешь не ходить
Нет, достаточно тогда общения без церкви, поскольку религия - это посредник между Богом и человеком.
Ну, разве как на спектакль...