Прочее непознанное

За 30 лет пустыня превратилась в громадный мегаполис с искусственными островами и 7-ми звёздочным отелем.

Почему тогда самая богатая ресурсами страна за те-же 30 лет (1991-2019) не сделала ничего, а оставила после себя только разруху?
7-ми Звёздочные отели...
Если учесть, что более 50% всей строительной техники всего Мира сконцентрированы в Арабских Эмиратах.
Если есть деньги, то можно создать всё,что угодно.
Наши доблестные Правители выкачивают деньги со всех стран мира, на которые создали несколько городов на Марсе.
А здесь какая-то пустыня.
Разница не соизмерима.
Клара Лопатина
Лучший ответ
Евгений Манин Объясните зачем им города на Марсе? Там жить невозможно.
да.. это Дубай.
~ Катерина ~
Не нагоняй тоску дружище. У меня нет для тебя ответа.
Бэлла *
В истории уже был аналогичный случай и назывался он "каучуковый бум" (конец 19 -нач 20в.)
Тогда владельцы плантаций каучуконосных деревьев тоже не знали куда деньги девать. Мрамор пароходами из Европы везли и дворцы себе строили....
И что?
Однажды вдруг научились ыращиваить такие деревья в других местах и производить искусственный каучук и монополия кончилась....
Стоят сейчас эти брошенные дворцы в джунглях....
Мария Кичук
но зато это наша Родина...
Наталья *
климат
Хватит ныть
Matvey Kozlov
Бэлла * А что еще делать?
А что надо было всё оставить как прежде в старом. Мир должен меняться новым путём.
Инна Быкова
меньше слов больше дела
Андрей Пушок
Если есть нефть, то это легко сдеалать. Да и потом, они с США дружат, и она их защищает, и на свою армию они денег столько не тратят, как мы. Мы всегда ищем с кем бы повоевать, вот так и живём.
Да ты правильно говоришь, все это из за таких лентяев как ты, иди и построй 6 звездачные отели в тайге или на камчатке
Баженова Наталья Тогда у простого народа зарплата должна быть как у Сечина, (по несколько миллионов в день) чтобы они сами всё это строили за государство, но зачем тогда нужно государство? Если люди должны сами всё делать? Зомбоящик, тебе логику, начисто отбил?
Думающим людям, тут всё очевидно.