Прочее непознанное

Хм! А на что вааще Способна, 7-ми миллиардная стайка Челавеко-Биороботов, на Вселенском уровне? =))

Диана Рихтер
превратиться в терминаторов.. .

РОБОТ Помутнев, сойду на ропот: \ “Человек — всего лишь робот, \ а точней — всего лишь раб. \ Задирать способен хобот, \ а по сути — слеп и слаб”. Глеб Горбовский «Нева» 2006, №3 ПОДЗАБОРНЫЕ МЫСЛИ

робот Уже за мной стучатся в дверь, \ уже торопят, \ и что ни враг — то лютый зверь, \ что друг — то робот. Броис Чичибабин
робот прилежный японский робот\ научился вырезать оригами\ это было так увлекательно\ через неделю\ из открытого окна\ на улицу вылетели\ 10000 журавликов"Футурум АРТ" No. 9. Верлибр. Леонид Дрознер Цикл ВЕТЕР ПРИЗНАЛСЯ В ПОДЛОГЕ\
РОБОТ Сегодня Тепа не пришла из школы. \ Как выяснилось, Ляля мне звонила, \ а я был на объекте допоздна. \ Меня уже замучил этот робот: \ отказывается работать. Или \ он что-то понял. Мистика, ей-богу. Владимир Губайловский Живое сердце\\Трагедия
робот Через несколько лет\ Она робот, который смешит и пугает гостей, \ И готовит обед, \ И ругает и кормит детей, \ \Но она иногда\ Вспоминает про годы свободы и грустно поет: \ Облади, облада, \ Продолжается жизнь, жизнь идет. Алексей Верницкий из стихов 1990/91 гг. DECOMPOSITION\Часть 1: Tolerance
РОБОТИ создали робота... \И в день\Этого изобретенья века\От него легла на землю тень, \Словно тень живого человека. Анатолий Передреев
роботПока вычислительный робот Свершает свой верный расчет, Поэзии пристальный опыт По тысячам русел течет. Вадим Шефнер
роботСегодня Тепа не пришла из школы. Как выяснилось, Ляля мне звонила, \а я был на объекте допоздна. \Меня уже замучил этот робот: \отказывается работать. Или\он что-то понял. Мистика, ей-богу. Владимир Губайловский «Дружба Народов» 2002, №10 Живое сердце\ Хроника прошедшего времени
РОБОТЫ А она работает без ропота, \Огоньки на пульте обтекаемом! Ну, а нам то, нам то среди роботов, \Нам что делать людям неприкаянным? Александр Галич 1965 Жуткое столетие (И. Грековой)
РОБОТЫ Вскоре приплясывающий робот\Пустит дымок, запахнет резиной, \Потом зловоние станет гуще, \И треск раздастся, и брызнут искры. Андрей Добрынин 2001 Стих мой напоминает робота,
РОБОТЫ Добрые роботы бредут, \Добрые роботы поют -\На века запрограммирован подлец. \Ваш алгоритм навяз в зубах, \Белой змеей вползает страх\В грохот наших нержавеющих сердец. Альфред Солянов 1965 БАРДЫ РУ Гимн роботов
РОБОТЫ За роботов, хотевших петь, \ Но не успевших научиться, За то, что смех нам только снится, \ За то, что всюду не успеть, \ За то, что людям не взлететь Без проводов, подобно птицам, \ За то, что треплются страницы\ Стихов, — нам нужно умереть. Алексей Верницкий 1989
РОБОТЫ Не сгибается спина, \Руки болят. \Ноги болят. \Ох и наряд! \Ну и наряд! \Вот бы робота со шваброй\Где-нибудь заполучить. \А наряды отменить! Леонид Дербенев В деле любом и каждом
роботы Раньше мне казалось, что это роботы, чья программа — ходить вокруг \ меня и кричать, что они не роботы, а люди. Я повзрослел и заметил, что это и \ правда люди — все в тяжелых, обвешанных уродливыми механизмами скафандрах. \ Теперь они ходят вокруг и через динамики скафандров уверяют меня, что на них \ нет никаких скафандров. Алексей Верницкий 1991/92 гг. FUZZY RELATIONS
РОБОТЫ Услышать роботов шаги, \ Тогда, беспечностью измучен, И я, как он — тобой, ты — им, Хочу быть кем-нибудь приручен, \ Чтоб стать своим и не своим, \ Но как мне вжиться в вашу веру? \ Я зря смотрю на небеса.. . Алексей Верницкий 1990
Роботы шлют со всех планет\Нерасшифрованный ответ -\На века запрограммирован подлец. \И загадку бытия\Добросовестно жуя, \Прячут в грохот нержавеющих сердец. Альфред Солянов 1965 БАРДЫ РУ Гимн роботов
роботыПриснилось, \Что я живу среди роботов\И сам я — робот, \Которого зовут Ромео. \Встретив Джульетту, \Я дарю ей набор ключей От своего сердца.
Нина Тляумбетова
Лучший ответ
Ну может наверно и в глаз дать кому нибудь там
Иван Нураев
на многое однако
увы, без атамана -это просто неуправляемая масса... хаос... пахнет Содомом и Гоморрой!)
Мур@д Файзиев
Алиса В Стране .... как раз с атаманами и пахнет..
Ни фигасе ты армийу клонов отластаногил. Типерь ни знаишь куда ея дивать. Панимаю...
Денис Фролов
Ни на что она не способна...
Nurjan Orozobekov
В этом нам даже не превзойти муравья!:)
Валерий Ганин
=Слушай.. , тебе Никто НЕ говорил, что если бы ты своим высокоразвитым интеллектом придумал себе никнейм ЛастоЕД Рыбоногий = то Смысл бы НЕ ПОменялся!!!!
Дамир Ракымбай
Как минимум, весьма существенный вклад в запасы нефти и газа.. много тысяч лет спустя).... но много тысяч лет спустя это будет не простой природный газ, а Веспен и добывать его будут не только Терраны, но также Зерги и Протоссы... вот так и послужит нынешнее поколение хорошей ресурсной базой для грядущих межгалактических войн!
Юра Клыков
рассмешить и самоликвидироватьсо...)))
Семь миллиардов не так уж и мало. Дайте нам по звездолёту и свою галактику мы загадим точно.))))))
Svetlana Petrovskaya
уничтожить Землю....
Игнат Кожемяко
не сыпь.... мне соль.. на рану...)))
ты не поверишь ...
эта стайка биороботов способна уничтожить целую планету ...
Захватить планету, выйти в Космос и распространиться.. .
Они быстро распространяются.. .
Во первых не "стайка", а "бражка". И при чем тут биороботы ваще нифига непонятно.
Во вторых никакого вселенского уровня несуществует, никто его неутверждал и никаких бумаг неподписывал. Мы уже находимся внутри вселенной и рядом с нами сосредоточены все лучшие ее ресурсы.
Марк Єременко
Павел Бочаров Люди это программируемые биороботы, как и многие другие "высшие" животные вообще. У муравьёв программа зашита в мозг, а собачку/волка уже можно чему-то учить. Их даже в природе родители чему-то учат. Обезьянок успешно учат даже языку жестов. А у людей памяти больше и процессор мощнее + речевой интерфейс развит много лучше. Роботы объединены в сеть через аудио-визуально-обонятельно-тактильный интерфейс. Сеть всё время растёт не только за счёт количества вершин графа, но и за счёт количества связей между ними. Сеть эта возникла из множества маленьких изолированных подсетей научившихся говорить обезьянок. Речь, книгопечатание, газеты, кино, ТВ, Интернет в итоге добились объединения всех подсетей в единую Сеть. 7 000 000 000 биороботов связаны гораздо лучше чем когда либо, но и это ещё не предел. Предел будет когда все эти миллиарды будут онлайн.

Роботов непрерывно, с детства, программируют. BIOS ставится родителями, OS - церковью/школой, рабочие приложения - в цехах, мастерских, колхоз
самоуничтожиться, к чему и идем
АбисняЮ! =))"вааще 7-ми миллиардная стайка Челавеко-Биороботов, на Вселенском уровне может смело отойти покурить в сторонке по сравнению С ОДНОЙ "УМНОЙ" РЫБОЙ посланой всем ЧелавеКаМ во СПАСЕНИЕ ее соплатнеками из "Бермудского Треугольника")))Вот сами посудите ЧТО вещает эта РЫБА-ПРОРОК) Она заявляет что НИКАКОГО Бога НЕТ ВОВСЕ а ЕСТЬ только БОЛЬШАЯ ВСЕЛЕНСКАЯ РЫБА) А так же о том, что НЕ БЫЛО НИКАКОГО И Христа в помине а был СЫН БОЛЬШОЙ Вселенской Рыбы под именем Ихтиандр) О том что первая библия была написана ДЛЯ РЫБ и это единственный подлинник а для ЧелАвекаВ лишь искаженная копия рыбьей библии) А еще о том что ВСЕ ЧЕЛАВЕКИ произошли от РЫБ, а не от обезьян и все имеют РЫБЬИ МОЗГИ) ) Так же ходят слухи что эта Рыбина собирается ПОДАТЬ В СУД на Православную церковь и УЗАКОНИТЬ РЫБЬЮ БИБЛИЮ) Вот смотрю я люди добрые н все эти чудеса и начинаю понимать ЧТО НАСТУПАЕТ КОНЕЦ СВЕТА!! ! ) Спаси Господи и помилуй) молюсь)
тут нада.. технически..?) )
не лейте чай на спину, т. е. привет!
На квалифицированный разнос.
Артём Дурбелов
загнуться)
так масой сваей задавить минимум-это ш такая волна. .
(организм состоит из воды на 70-80%,7милиардоф умноженый на обьем воды в одном только это нескалька мегатон-плюс настраенее тоже влияит на модуляцию сигнала, энэргитичискава импульса)
т. е. -с чисто техничиской позиции-сверхмощный многоконтурный излучатиль психоэноргии..
Андрей :)
как раз на то что происходит в мире
Копошится себе чей-то ...))
Николай Турчин
"Мало нам Земли- старушки
Мы и в космосе нагадим... "
Юрий Титимец
"челАвеко"- вымрут в 2012, а люди - способны на высшую бесконечность
да ни на что
Через несколько миллионов лет мы распространимся
на многие планеты вселенной. Адамов и Ев хватит на много планет.
родить ещё столько же себе подобных =)
засерать планету - жрать. с.. ть, спать и всё
одним словом На многое
Иван Иванович