Прочее непознанное

Как думаете, способно ли "общество" высокоразвитых механических роботов создать биоробота а затем и человека ?

Человека не отличающегося от нас .
Без помощи людей .
Аня Мусина
... да, но не будет, ибо=нонсенсу...
Александр Рагозин
Лучший ответ
Нет и вы не знаете, что развитие может идти только у одухотворённой формы, так что любой робот будет временный и делать только то, что записано в его программу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет. Главное отличие человека от робота в том, что человек может желать по собственному выбору, а робот - никогда. Сколь бы умным и совершенным не был его компьютер...
ни один вид на земле не был создан, и в будущем это не произойдет.. а "роботы" давно живут на земле, всех форм и проекций.. от стиральной машинки, до микроскопических чипов
Паша Рагулин
создать не сложно
не возможно им душу в человека вселить, просто неоткуда взять им ее.
Аня Мусина Вы думаете, бог им не будет в этом помогать?)
Нет)) Ибо как можно создать ТО, чего сам не знаешь и чем не обладаешь в принципе))))

П. С. Где они возьмут Душу например?)) А чувства?))
Аня Мусина А вот родители где берут Душу для своих детей ?)
На самом деле возможно создать нечто большее, но для этого нужно сознание гармонии а не страха, людям до этого далеко, пока только единицы прибывают в таком состоянии и им нет дела до создания роботов, возможно это будет и ненужно. Потому что человек находясь в сознании страха вообще всё понимает неверно. Находясь в другом состоянии возможно всё это будет и ненужно, безсмысленно. Все будут ходить блаженные но незамотивированные не на что, не будет особо желания что либо делать, куда то стремиться. Даже не будут ходить а будут сидеть и медитировать. Так что поняв смысл ограничений лично я для себя решил кое что оставить.
ЭКО ришит ВСЁ!!!!

Биоробот Нижней Иерархии обеспечен!!!!