Прочее непознанное

Фильм терминатор оказался пророческим ИИ уже создан. Читаю новости создан первый в мире робот с ИИ. Что думаете ?

Роботы строители ,, беспилотные авто, роботы в сфере обслуживания. Что будут делать люди ?
С современным капиталистическим строем и с такими технологиями ваши внуки элите будут просто не нужны .
восстанут машины вряд ли, а вот без работы нас всех оставят точно, все идет к этому.
а если нет работы, то и учиться нечему и незачем, и очень скоро будет общество кретинов бездельников,
а это пострашнее терминатора
Олеся Румянцева
Лучший ответ
вот когда будет генерал ИИ-тогда никому ничего не нужно будет
Егор Кротков
Вот пусть внуки об этом и думают.
Андрей Андреев
Ничего. Любуюсь на глупости человеческие, как и всегда) Цирк интересен)
Вадим Михайлов
хорошая вещь телевидение, выключил и отдыхаешь =ъ
Осталось только машину времени создать
Противно и страшно! Сами учёные говорят, что это страшная вещь. (лекции Черниговская Т. В.)
P.S. Наконец то умный вопрос. Спасибо.
ИИ не создан. И маловероятно что будет создан в ближайшее время.
То, о чем вы сейчас пишите это АИ. (автономный интеллект) он не образуйте новые нейроцепи, а действует строго по заложенному алгоритму.
Да, создан, для нас ничего хорошего в этом нет. Человек будет вытеснен с позиции доминирующего организма на земле, проблема в том, что люди недооценивают и не воспринимают всерьёз новую угрозу. Пройдёт совсем немного времени и ИИ станет обладать просто фантастическими возможностями и решать задачи такого уровня, которые человек не будет в силах даже представить.
Дальнейшее развитие возможно лишь при полном слиянии ИИ и человеческого мозга, а для этого мозг требуется усовершенствовать, расширив его возможности по обмену и переработке информации. В одной из серий Терминатора говорилось, что Скайнет не хранится где-то как один комп, а он распределён между всеми терминаторами. Так же и здесь, только терминаторами будут сами люди
а вот беда то----а натуральные рабы с естественным интелектом без работы из за НИХ сидят и жрать просят!
киборги наступают, кругом киборги, я киборг
Maximus Maximus