Прочее непознанное
А правда что через 30 лет... 30% от населения Земли... будут жить на Марсе?
Не, ну, если Mars научится делать дешёвые батончики, содержащие полный набор необходимых организмов питательных веществ, способные полностью заменить пищу растительную и животного происхождения, абсолютно безвредных и полезных для здоровья, может 30% населения на него и подсядут, будут жить на этом Марсе... Как-то так)
Нет, неправда.
Увы, больше семей миллиардеров не сыскать.
Нет... через полтора миллиона лет, когда закончится время 7-ой расы, земляне будут переселены в тонких телах, на спутник Венеры ( он тоже тонкоматериальный), исчерпав жизнь на нем, человечество будет жить на самой Венере... и для него будет готовиться жизнь, на следующей планете Уран, это самая совершенная планета солнечной системы... изжив жизнь на всех планетах солнечной системы, мы отправимся в другую, более совершенную галактику... и так до бесконечности... на Марсе мы уже жили...
нет, проблема новейшего топлива и энергетики не решена
Золотой Век на ближайшие 10 тыс лет.
Конечно нет.
Мы простой кашель - то не научились лечить.
А тут... НА МАРС !))
Нееее) На Луне высадится первый турист.
НАСА же нужно деньги на топливо зарабатывать
Это даже не научная фантастика, а сказка.
Нет конечно
если марсом назвать кладбище. то однозначно...
Не... пукин обещал всех скопом в рай отправить....
Интересно кто? Может сша... только вот у них малюсенькая проблема - не имеют ракетных двигателей... летают на российских ракетах и двигателях. Им до Марса как до Луны пешком.
не правда, т. к. треть населения сгинет с земли сразу а еще треть за ней
минимум
все врут
Нет
если Илон Маск постарается, то да