...Можно в "теорию заговора" верить или не верить, а она и так. успешно претворяется в жизнь.
При современных темпах потребления, к примеру, разведанных запасов нефти и газа хватит на 40- 50 лет, угля - на 300 лет. Это значит, что после их полного исчерпания, нефтяные и газовые "короли" останутся без дохода. Что делать? Очевидно, чем больше умрет народа (элита разумеется должна остаться живой и здоровой), тем дольше они будут править миром.
Прочее непознанное
Эй, кто верит в теорию заговора который состоит в сокращении населения земли. Зачем им убивать людей?
Есть Элита и есть простолюдины.
Элите сложно управлять большим количеством людей.
Если уменьшить население, то проблем уменьшится и станет легче управлять.
По их подсчётам оптимально население Земли в 500 000 000 человек.
Они даже создали каменные скрижали и выставили их на всеобщее обозрение, где на 8-ми языках мира написали 10 новых заповедей для Человечества.
Первая самая важная заповедь утверждает, что на Земле должно быть не более 500 миллионов человек.
Эти каменные скрижали находятся в Америке, в штате Джорджия.
Каждый желающий может отправится туда и своими глазами увидеть доказательство Всемирного Заговора против Человечества.
Кто-то может возразить, типа это дети пошалили..
Однако Скрижали сделаны из Камня и детям невозможно принести и установить их туда.
Вот их фото:

Татьяна Барбашина
Мне понравилась надпись на скрижали... Своеобразно для штата Джорджия, и я полностью согласна с тем, что там написано.
Radik Sadykov
Элита не управляет она зарабатывает на людях. Элита это самые богатые люди, а не политики, нет?
это всё действительно теория, чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало
ну... если кто-то думает, что им легче уничтожить, чем овцеводством заниматься и кормить народ..
Татьяна Самсонова
думать Людк никому не запрещено, мечтать не вредно
просто так, на спор например... собрались влиятельные люди - поспорили... спорим я смогу убить 3 миллиарда человек... на что спорим? а давай на скромные остатки чести твоей жёнушки...
Расплодилось тут...
Они думают что ресурсов на всех не хватит,
а надо просто меньше жрать.
Ресурсы планеты не бесконечны. Они уже подходят к черте не возврата, а значит скоро будет голод и войны. Что мы сейчас и наблюдаем. Оптимальный вариант это уменьшение населения или новые технологии для человечества.
Это так называемая теория "Золотого миллиона". То есть на Земле должен остаться примерно миллион человек из высшего круга и пара миллиардов, необходимых для обеспечения элиты всем необходимым. Это позволит сохранить в целости планету, регулировать численность людей, не допускать войн, могущих привести к катастрофе. По-своему правильная теория, один из многих сценариев развития нашего общества.
да уж, вопрос! Лучше уж осваивать планеты и расселяться в нашей прекрасной вселенной
Это реальность! Кто хочет удостоверится в этом, посмотрите интервью Аарона Руссо "Америка от свободы к фашизму".