Прочее непознанное

Вы верите в теории заговора?

Лично я хочу более подробно изучить эту тему.
Мы даже себе представить не можем насколько от нас скрывают закулисье.
Даша Ломовских
Лучший ответ
Наталья Жданова Да, это так.
В истории человечества было столько заговоров что не верить в них просто невозможно
Скорее да !)))
Теория заговора переводиться просто=Власть выше "Бога" )И такое скорее всего было не раз.
Анна Пискарёва
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.

Люди до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля

На территории Разных Стран созданы Военные Секретные Базы и созданы Организации Военных, Полицейских, Работников Спецслужб,
которые всю жизнь привыкли беспрекословно исполнять приказы Начальников Руководителей,
а в свободное время они становятся Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Биороботами Электрониками, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Раньше я не задумывалась об этом.
Я думала, что Все Военные Начальники Организаций очень умные и у них есть Военные Секретные Работы и у них Много Военных Секретов, у них всё под их разумным контролем.
Но когда около 8 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а потом были созданы терракты на территории Другой Страны, были созданы провокаци, под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытались взломать управление Моими Мозгами, насильно посылали разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать и при этом ещё стали пытаться из меня создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
я поняла, что на всей планете Земля что-то не так происходит в Жизни т деятельности Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из разных стран.

Оно не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Они ДЕМО ВЕРСИЮ показывают, они Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Артём Гришан
Наталья Жданова Вы это откуда-то скопировали?
Николай Пухов Просто Паразиты едят наши Мозги, чтобы остановить Прогресс Человечества!
Какая теория, если практике 1000 лет, которые увеличили в два раза искажением дат...)
Они есть. И теории, и заговоры)
Кэп Очевидность подсказывает: изучение начать с изучения обстановки в мире, через прицел вопроса "кому выгодно".
В некоторые.
О Династии, которая тайно правит миром: http://www.insiderrevelations.ru/
а они существуют? как правило, между теорией и практикой сроку–1год. пример–недавняя ковидла
Я верю
Андрей Маслов
Если конечно есть подробности.
Сергей Азарян
здесь есть темы ТКП , очень интересные.
Алексей Азаров
не верю
вообще никак) считаю эту тему глупой)
Ира Поворина Почему, есть множество раз, когда люди начали подозревать неладное, а потом это подтверждалось
Нет. Теории заговора становятся особенно популярны во время неопределенности, войн, экономических кризисов и т.д. Люди склонны в них верить, потому что таким образом находят для себя "объяснение" происходящего. Но такие теории опасны, т.к. сеют предубеждения и агрессию против тех, кто, как считается вовлечен в заговор.
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.
Max Ivanov
Наталья Жданова Имеете опыт?