https://youtu.be/1_FSbd5iHoM
интересное на 11 минуте
Прочее непознанное
ВЫ ВЕРИТЕ В ТЕОРИЮ ЗАГОВОРА?
я принимаю так же как и ты в ней участие
Валентина Наймушина
участие в какой роли?
Нет! Не верю.
Валентина Наймушина
и смотреть видео не надо, ведь и так всё ясно)
"Антирусский заговор, безусловно, существует – проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России."
Валентина Наймушина
И не только взрослое уже... разговаривают дети уже так, что русские бабушки и дедушки внуков уже и не понимают.
смотреть видео не собираюсь
сама постановка вопроса верить или не верить глупая
абсурдная
ты либо понимаешь, либо нет
и веры тут нет места
абсурдная
ты либо понимаешь, либо нет
и веры тут нет места
Валентина Наймушина
согласен, умничать тут не приходится)) а для думающих интересное видео ;)
А зачем верить? Надо сделать запрос в Правительство РФ, что ответят.
Вот что писал сотрудник Путина Игнатов:
"6. Ключевым фактором, влияющим на современные глобализационные процессы, является деятельность Мирового правительства. Не вдаваясь в душераздирающие подробности, рисуемые нам многочисленными теориями заговора, следует признать, что эта надгосударственная структура вполне эффективно исполняет роль штаба "Нового мирового порядка". Однако в своей работе эта организация ориентируется на интересы малочисленной элиты, объединенной этническим родством и инициацией в ложах деструктивной направленности. Данное обстоятельство - узурпация власти в Мировом правительстве хасидско-парамасонской группой - требует скорейшего исправления."
Что делает сейчас Путин? Исправляет ситуацию, в которую Россию ввели Собчак, Ельцин, Горбачёв и "Яблоко" Явлинского.
Сложность заключается в том, что превышен некоторый порог глобальности. И это проблема.
Впрочем, Ленин сумел выйти из аналогичной проблемы отсутствия заёмных средств. Сумеет ли Путин? Это пока неясно. Но, думаю, скорее да, чем нет.
Вот что писал сотрудник Путина Игнатов:
Валентина Наймушина
Благодарю за расширенный ответ по теме.
она есть - кругом войны и всех правят ГМО и аптекарьской химией, называя это лекарствами))
Валентина Наймушина
тут бесспорно!
заговор есть и будет.... а верить смысла не вижу....
Валентина Наймушина
смысла нет ни в чём, или смысл во всех мелочах?
Разве можно верить в этот параноидальный бред, распространяемый подлецами и подонками? Верить во что либо, кроме себя и своего разума - вообще удел лохов.
Валентина Наймушина
"Да кому ты нужен" - это единственное, что не соответствует теории заговора)) а бизнес модель современного мира такова - все пользователи сети попали в неё из действительности (в виртуальную реальность) Все лохИ.
много одержимых так себя ведут
Валентина Наймушина
одержимые чем?
заговор есть, это же очевидно. Люди идут на поводу у телевизора, сами думать не могут
Валентина Наймушина
в мозгу игра престолов, так сказать
Нет. Не верю.
Валентина Наймушина
так и запишим)
Колян Мамыкин
да я верю. дожил до 33 лет, нет жены и детей, а знакомки вокруг или блюдут деву или вышли не за меня. я бля с серебряной медалью, переводчик, лейтенант. и на куй никому не нужен. + к моей квартире 66 странные типы часто подходят.