Прочее непознанное
Вы верите в теории заговора и как утверждают сторонники палеоконтакта от нас скрывают правду мировое правительство
Об пришельцев и о самих НЛО?
Дело в том что если весь эпический звиздец конспирологии смешать вместе - большая часть этого таки правда. Некоторые реально существующие вещи намеренно доводят до абсурда (как в случае с НЛО) скрывая часть правды, т. е. что бы человек поверил в неправдивость всей истории и не зацепился за правдивые мелочи. Кто это делает? Ну вот их называют мировым правительством. В чем подвох - мировое правительство - это разные силы, одни созидающие и освобождающие, другие разрушающие и порабощающие. Последние - так же важны как и первые.
НЛО летают, это факт... Но вот кто ими управляет - неизвестно...
Палево контакт.
мы сами от себя скрываем правду
посмотрите на звездное небо - душа щемит от того, что вы на самом деле знаете… но боитесь себе в этом признаться
Звиздёшь всё это! Никаких прямых контактов инопланетян, с передачей, как уверяют, инопланетных технологий нашей расе, в данный момент, нет.
Не скрывают. Просто почти никто не интересуется.
Дело не в вере, простая логика говорит о том, что
1. Неопознанного (особенно для примитивного человеческого сознания) предостаточно в этом мире...
2. Во вселенной столько миров, что просто очевидно, что помимо нашей планеты есть и другие, обитаемые...
3. Человечество ничего так не любит, как строить заговоры друг дружке, так что и в этом нет ничего невозможного )