Прочее непознанное
Теории заговора придумали или это правда?
Мировое правительство, евреи правят миром, все в шоу бизнесе масоны, звезд эстрады заставляют предъявлять масонские знаки в клипах, рекламе и тд., мировое правительство хочет поубивать человечество, и у него есть планы по войнам, пандемиям, и другим мировым событиям ( эти планы якобы показывают в клипах, рекламе и тд, только скрытно)-Примеры этих теорий. Правда или ложь?
миром правит не тайная ложа, а явная лажа...
иными словами, если что-то можно обьяснить глупостью, не стоит искать в этом злой умысел.
Надеюсь, ответ понятен?
Сергей Калачев
В. Пелевин хорошо написал про явную лажу.
Теории заговора - придумали. Но это не означает, что какие-то из них не могут оказаться правдой.
Надо как- то оправдать беспредел местной элиты вот и выдумывают чёрти что чтоб народу голову забить этой чушью.
В начале 20го, когда началась история с фуфловирусом, я говорил, что будет всемирная принудительная вакцинация и паспорта-свидетельства об уколах и что без них ни на работу ни куда...
-это теория заговора.. Говорили мне, ты начитался всякой хрени, еще шапочку из фольги предлагали. Прошел год и теория стала практикой. Нет никаких теорий заговора, есть еще не реализованные планы.
Роман Родионов
Теории заговоров это и есть по сути планы
Ясно же , как день - но Всевышний .... опечалит их лица...
...
Они хитрили — но ведь Богу известны хитрости лихих,
Пускай бы даже от обмана и горы двигались у них.
Не думай — слова не нарушит Господь посланникам Своим:
Он — вечно славен, меч возмездья Его десницею храним
..
-Коран
...
..
-Коран
если бы ты понимал смысл библии то не задавал глупые вопросы, ибо там описано, что в ветхом завете в роли "бога" для евреев выступил сатана, который создал из них единую секту с центром сион, и внушил идеи расового превосходства и мирового господства, поэтому жидомасонский заговор и стремление к мировому господству это не тория а уже практически свершившийся факт
Конечно, правда. Хитрые и богатые скрытно управляют глупыми и бедными, дурачат их всячески. Например, религиями.
В Украине действительно были (и наверняка есть и сейчас) био-лаборатории от США, чтобы разрабатывать биологическое оружие. Не исключено, что короно-вирус — оттуда.
Крипто-валюты — мировой эксперимент по введению цифровых денег. Только лохи этого не понимают.
.

Роман Родионов
Доказательства есть у вас?