Прочее непознанное

Верите ли Вы в Теорию Заговора?

«В течение уже более ста лет идеологические экстремисты на всех концах политического спектра с энтузиазмом ссылаются на некоторые известные события, такие как мой неудачный опыт с Кастро, для того, чтобы обвинить семью Рокфеллеров во всеохватывающем угрожающем влиянии, которое, как они заявляют, мы оказываем на американские политические и экономические институты. Некоторые даже верят, что мы являемся частью секретной политической группы, работающей против интересов Соединенных Штатов, и характеризуют мою семью и меня как „интернационалистов“, вступивших в сговор с другими группами по всему миру для построения более интегрированной глобальной политической и экономической структуры — единого мира, если угодно. Если обвинение заключается в этом, то я признаю себя виновным, и я этим горжусь».
Вован Сидорыч
Лучший ответ
верю
Илья Урюпин
Теорией заговора на политкорректном языке называют паранойю -- манию преследования, видением бесконечных агентов, инопланетян и т. д. и т. п. , с которым никто не согласен. Сумасшествие.
Но есть конкретные организации имеющие конкретные планы и замыслы и осуществляющие деятельность в связи с таковыми. Они существуют в реальности и видны многим, особенно специалистам.
И некоторые из них объективно занимаются в т. ч. зомбированием.
И были бы рады прикрывать свою деятельность всеми возможными способами -- в т. ч. обвинениями в паранойе и продвижением этой точки зрения в СМИ.
Смотрите, и увидите.
зомбируют через рекламу
да, я верю, телевизор и то что там показывают, многое бред и обман, а люди верят
Андрей Андреев