Прочее непознанное
Мировое правительство и массоны с точки зрения Нового завета...
Как вы думаете, с точки зрения хрестианской религии- мировое правительство это зло или добро? Прежде чем вставлять ссылку на главу и стих, если можно немного своими словами.
Ну, стиха, я думаю, никто не отыщет - масоны не удостоились, по молодости своей, попасть в завет. :-)) А на счёт мирового правительства.. . любая церковь желает единовластно править всем миром. Ну, какое отношение у неё может быть к конкурентам? Это если логично подумать, а с точки зрения религии, утверждающей, что "любая власть от Бога", надо думать, что церковь будет приспосабливаться под любое мировое правительство и покорится ему.
"Я послан ЛИШЬ к заблудшим овцам дома изралиева. Кто примет меня, - тот будет чист как дитё малое и СОВЕСТЬ в нём проявится. . (Матфеязабыл главу, но есть точно)
Наталья Наврова
Не вижу связи с вопросом
Незнаю не читал, но именно своими словами, это было бы хорошо, хотя бы потому что небыло бы войн. а регулирование население все равно бы осталось задачей природы.
Если вы хоть чутьчуть изучали информацию о массонах, то вы бы знали, что они котролируют все: правительство, религии, СМИ. Религии создали именно они, для того чтобы туманить людям мозги, чтобы контролировать их, чтобы они верили в каких то богов, которых может и не существует. Может, потому что существуют те, кому поклоняются, но это не боги, это рептилии, которые питаются человеческой кровью, чтобы выжить на нашей планете, они гораздо сильнее, умнее, и технологически развитее, чем мы, но они боятся, что люди поймут, кто они на самом деле, ведь они блокируют наши способности мозга, ведь мы исспользуем только менее 50% мозга, они знают, что если люди проснутся, и все поймут, то мы просто выкинем их со своей планеты.
Наталья Наврова
Вы крупно ошибаетесь.
Масоны не создавали религии. Все религии появились до основания масонского ордена
Вопрос был с подковыркой