Прочее непознанное
Почему Вы считаете, что Ваша точка зрения отражает всю истинную сущность реальности?

В связи с субъективным восприятием реальности - никто не может претендовать на абсолютную истину, но не значит, что это не надо к ней стремиться... кто-то к ней ближе, кто-то дальше.
субъективны все точки, иначе ученые не способны быбыли открывать что-то новое, конструкторы создавать, используя всё новые и новые идеи
Исхожу из полученного опыта, из само исследования, наблюдения!
Мой опыт схож с опытом многих людей, но даже при этом я не могу что либо утверждать!
Возможно ваше опыт будет совсем другим.. .
P/s
Мастер утверждал, что большинство людей живет не в мире Реальности, а в мире, созданном их умом. Когда один ученый пришел поспорить на эту тему, Мастер выложил на полу две палочки в форме буквы "Т" и спросил: - Что ты здесь видишь? - Букву "Т", - ответил ученый. - Я так и думал, - произнес Мастер. - В природе нет никакой буквы "Т"; есть только символ в твоей голове. Здесь лежат всего лишь две сломанные веточки.
P/s
Абсолютных истин нет вообще. Всё относительно.
Так никто не считает кроме Религиозных фантиков.
Абсолютную реальность отражает только Самосущий, я же знаю только какую то ее грань.
Потому что истина Бога открывает реальность существующих норм прекрасной жизни и показывает реальную ложь существующую в искаженной людьми жизни.
да пустим истина где то рядом мы же верующие люди