Прочее непознанное

С Вашей точки зрения жизнь справедлива в своих проявлениях? Условия, в которых Вы находитесь, соответствуют тому, что Вы

заслуживаете?
Жизнь, как внешние условия, разная.. . что-то из неё мы сами себе притянули. . заслуженно.. . друзей. . врагов. . любовь-нелюбовь ближних.. .

Но бодренькое - человек сам строит вою судьбу - не совсем верно.. . да. . строит.. . но часто не достраивает из-за многих, ему не подвластных обстоятельств.. .

Есть объективная реальность.. . Вряд ли заслуженно не имеют своего жилья молодые. . А старые живут на мизерную пенсию.. .

Разве заслужил мальчик, ушедший в армию, смерти от пьяного прапорщика.. .
А. . да. . надо было в ВУЗ поступить. . отсрочка. . да.. . но.. . Вузы платные. . а родители бедные.. . а их не выбирают.. .

Ну. . мож если так. . то да. . каждый имеет, что имеет.. .
Аскар Агназаров
Лучший ответ
Эльмира Игорева да не. просто этот вопрос должен адресоваться людям зрелого возраста
(иначе можно вспомнить и неизлечимо больних детей, которые еще ничего не успели "заслужить")
если поверить в то, что "разные события жизни происходят не от несправедливости, а от самой природы жизни", то сразу рушится "выдуманный жестокими и немилосердными людьми закон соизмеримости греха с тяжестью наказания, потому что нет у Бога таких наказаний, которые обрушиваются на невинных младенцев." (Улицкая)
все всё понимають. . но как часто жалуюцца на несправедливую штуку жись

(так что вопрос хорош, канешна. но картинку он не высветит истинную )))
Мы сами выбираем условия, иначе условия выбирают нас))
я первая спросила, у меня всего один ответ-это справедливо?))))))
Вася Клименко
Марина Гусейнова :) Вопросом,на вопрос отвечать вроде бы, не в твоей манере...
С моей точки зрения - я заслушиваю, наверное. лучшего отношения жизни к своей персоне,
но с точки зрения жизни - видимо получаю по заслугам...)))))
Aso Meltonyan
Да. Человека создаёт себя, свою жизнь САМ в своей голове. А Вселенная отвечает на его запросы и программы. Если он ноет, что ему плохо, он получает от Вселенной это. Если он постоянно благодарит и видит себя в радужном мире, Вселенная даёт ему этот рай.
Ирина Ходос
Да Вы вампир, похоже, енергетический.. .
Сейчас упиваться будете соскребами с чужих мозолей.. .
Добрый день...
Islom Ziyaev
Марина Гусейнова Добрый день :)
Абсолютно справедлива ко мне) И, наверное, к другим - хотя мне кажется, что иногда не очень, но ведь я не знаю всего) )
Жизнь вообще - чертовски справедливая штука.
чем больше я в это вникаю, тем больше я с этим соглашаюсь...
мы сами делаем свою жизнь. Поэтому нечего жизнь обвинять. Как говорится-нечего на зеркало пенять, коль рожа крива