Прочее непознанное

А что есть зло? Вот просто...что это ? С Вашей точки зрения? Кратко в одном не слишком длинном предложении?

Краткость-сестра таланта =)))))))))))
Ольга Пшеничникова
Лучший ответ
Александр Ягодин Да пребудет с тобой Теодор Банди)))) Во имя сена...чёто там...свиного...баянного уха....НЕРЖАВЕЙКА))))))))))))))))))))
Не гармония... (не важно в чем, не важно, когда аукнется ((Добрый вечер
Зло это неконтролируемое добро!
!b@bur •)) ©
Сайт: Знакомство, Любовь, Отношения...
Влад Вагин
ЗЛО - это всё то, что представляет субъективную опасность для меня, моих идей, моих принципов, а главное, собственных представлений о себе же (....

P.S. Догвилль - это зло!
Определённо))....
нет ни зла ни добра. есть только наше отношение к событиям. для кого добро а для кого зло.
Нурлы Жолтаева
Личностное восприятие непОнятого действия, явления, процедуры..)))
Покой.
Зла не существует, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
Олжас Омаршанов тебя просили - ОДНО!!!!КОРОТКОЕ!!!!ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!))))))))) и желательно - содержательное , а не вату катать!!!!
то, что украдет все из настоящего, прошлого и будущего, если не остновить
Ира Бондарь
зло это - много водки м мало закуски, а ну да еще - мало стаканчиков пластиковых = тогда ЗЛО рождается в том месте!!!
Александр Ягодин И под звоном бокалов....забыть сказать...здравствуй, фея)))))))))))))))))
Это то, что приносит нам вред
Ербол Азбаев
Зло - это набор букв с определенной смысловой нагрузкой)
Александр Ягодин Ой...доброгоооо...и чтоб ОГОооо)))))
это ложные ценности, убеждения, идеи, склонности и установки, порождаемые эгоизмом и гордыней через обиды (проколы духовной целостности, которые растут как черные дыры) ,
которые мотивируют человека совершать поступки приносящие ему и/или другим негативные эмоции, боль, болезнь, разрушения и смерть. т. е. это грехи.
отсутствие Любви
Наталья Янулис
противоположность для познания добра!!!
зло -это то разрушает, например, человекам
всё - относительно, всё - едино и всё в одном!:)
Зло - злобное добро.
Илюха Чернов
зло- это когда больно, морально, физически.,
Илья Фимин
... ЗЛО - это три буквы русского языка...