Прочее непознанное

Ваша личная точка зрения: а что будет после смерти с человеком (если можно поподробнее)

ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ ИМЕННО СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ А НЕ ЛЕЗЬТЕ В ИНЕТ ИЛИ ЛУЧШЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ
вобчем так
смерть это типа сон
тока в тело возвратится не можешь
хочешь но не можешь

дальше потихоньку осваиваешься
думаешь: куда я попал - где мои вещи?
смотришь на тело свое если оно есть
и на атомы термоядерным взрывом не разнесло
ну там родственники плачут
хоронят как положено

побродишь по земле, туда-сюда
полетаешь, сквозь стены
скучно станет дней через семь-девять
чисто тока наблюдать

ну а потом эмиссия
полетишь как мотылек к Солнцу
а там уже дальше расскажут...
Ваван'допулус Лисовский
Лучший ответ
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
Kumis ***
я думаю червяки в уши залезут ...и не только в уши )))
после смерти точно что-то есть.. . возможно пресловутый параллельный мир, даже не возможно, а скорее всего точно.. . ведь приходят покойные к живым, правда во сне, но вероятно только так они могут к нам пробиться.. . можете посчитать меня чокнутой, но как-то во сне оказалась с умершей подругой по ту сторону.. . странные ощущения, даже скорее всего неприятные.. . с тех пор уверена в существовании другого мира.. .
(покойных вижу с детства, даже тех, которых при жизни не знала)
Ольга Лепявко
Один мой знакомый рассказывал, как после автоаварии видел себя сверху лежащим на руле залитым кровью, и тишина стояла. Он спросил кого-то: ЭТО все?
В ответ прозвучало: Нет, это еще не все. После чего он оказался внутри тела и потерял сознание от болевого шока.
душа возвращается обратно на землю.... со всем накопленным багажом прошлого пребывания на земле (иначе как объяснить рождение детей в тех или иных семьях) ...возвращается для исправления.... главная же цель каждого человека и души, это понять в чем смысл жизни.... а проще говоря кто Я и что Я здесь делаю
Олег Петенков
я думаю, что мы станем волнами вселенной. с отрицательным или положительным зарядом. а разность потенциалов создаст движение этих волн. =))))))это я так думаю.
Ержан Сейтенов
Когда мне делали серьезную операцию под обшим наркозом в течении 1.5 часов, я видел себя как бы сверху и со стороны (осознал это уже много позже) , видел людей вокруг себя в зеленых халатах и бахилах. Душа есть, но куда она девается после смерти - никому из живых не дано узнать. Верить церковникам в 21 веке - себя не уважать! Поживем, увидим...
Продолжим ВЕЧНЫЙ путь
Кусочек последней жизни видел оч долго лет до 4-5, ну уже потом с перерывами, потом как обрубило
Каждую ночь один и тот же сон
Все младенческое детство
ВСЕ

Вечные мы, не этом теле и не в этот раз, но ВЕЧНЫЕ
Можно забыть, можно быть другим, но то что внутри - будет всегда