Прочее непознанное

По предсказаниям, в третьей мировой погибнет 3/4 всего населения земли. Верите ли вы в это?

По крайней мере, учитывая химическое и ядерное оружие, мне кажется, это вполне возможно. И не говорите что-то типа "никакой войны не будет, узбагойзя! ". Мне просто интересно, что думают другие. Лично я в предсказания верю.
а почему не 100%?
Ирина Остробородова
Лучший ответ
Андрей Сергеев всетаки не вся земля будет отравлена. и Россия победит)
90%
Если внимательно просмотреть предсказания Нострадамуса, то он указывал на многовариантность событий будущего.
Если История не пошла по первому варианту, следовательно она пошла по второму, третьему и так далее варианту.
Здесь нужно взять во внимание такой момент, что сама ценность существования Человечества как цивилизации во Вселенной не является такой великой, как принято считать многими людьми.
Почему?
До Нас на Земле жили такие великие цивилизации как Лемурия, Атлантида, Гиперборея.
Они достигали более великого духовного и научно-технического развития, тем не менее ушли в погибель.
Для сравнения один расцвет Атлантиды длился более 100 000 лет..
А современная Человеческая цивилизация существует от силы 7500 лет.
Разница не соизмерима.
Можно сказать, что цивилизации рождаются, живут и умирают, подобно людям.
Когда миллионы Атлантов достигли Просветления и ушли в Высшие миры, то их место на Земле заняли переродившиеся души из скверных миров, которые привели цивилизацию к деградации и вымиранию.
Циклы существования цивилизаций происходят следующим образом: от Порядка к Хаосу, от Хаоса к Порядку и так далее.
Процесс происхождения цивилизации, расцвет, деградация и разрушение.
И наша современная цивилизация не является исключением из этого правила.
Динара Исмагамбетова А на каком этапе человеческая цивилизация сейчас: в становлении, расцвете, деградации или разрушении?
Цель тех, кто хочет организовать глобальный конфликт с полномасштабным применением ОМП, - уничтожить до 95% человечества. Это, учитывая и случайно уцелевших. Сами они с персоналом, планируют переждать лет 150 в комфортабельных убежищах. Индивидуальная продолжительность жизни им это позволяет. Персонал будет потихоньку репродуцироваться в замкнутых пространствах, воспитывая абсолютно подконтрольные поколения.
Мы делаем все возможное, чтобы помешать этим уродам в реализации их планов. За последние 100 лет Мы неоднократно их обламывали, хотя дважды они были близки к своей цели. Вторая Мировая - первый из их почти удачных моментов. Сдерживать трудно. Но Мы надеемся, что Нам и дальше это будет удаваться.
Светлана Белавина кто это Вы и что делаете,? весь мир уже живет как в проекте"за стеклом",полный тотальный контроль. Где вы были и что делали, чтобы этого не допустить? Вы боритесь с ветряными мельницами? Кто это Вы?
покупайте противочумный костюм кварц-1М. затаривайтесь бонаквой и тушёнкой. покупайте презервативы с клубничным вкусом
А С KЕМ ВОЕВАТЬ ТО????
Андрей Пушкаш
Андрей Сергеев китайцы - самый главный враг бует
да. путин на днях подвел черту к этому
Самат Оразов
она уже началась.... Ванга была права...
Ох... пусть я счастливо пока поживу..)
Natasha Kotova
Вы верите в то, что будет третья мировая? Это же глупо, нелепо
Андрей Сергеев вообще-то, предсказания святых старцев православных. Да и если для вас эо пустой звук, то посмотрите хотя бы, что в мире творится!
7/8 погибнет