Прочее непознанное

что вы думаете о третьей мировой, которая по предсказаниям Ванги начнется в ноябре 2010 года...

страшно как то....прошу отвечайте развернуто...
Ванга немного со сроками ошиблась, а в целом все так и есть, она уже идет в полный рост, крови не будет-война информационная. Все, кто подвержен и чувствует упадок сил, аппатию, агрессию, дипрессию, это раненые. Самоубийц посмотрите статистику-это убитые, туда же можно причислить "нелепые" смерти. В живых останутся люди с высоким уровнем осознанности, которые живут в гармонии с собой и окружающим миром, остальных марионеток повально выкосит
Эсенбек Алыкулов
Лучший ответ
Она давно уже идёт на одном из бессознательных планов Земли.
Эдуард Володин
Ой ты))) ) То-то сегодня японцы обиделись, что Медведев на Курилы съездил)))
Для масштабной войны нужен спонсор, а сейчас у всех вероятных участников полно внутренних проблем.
Катя Трифанова
А чего о ней думать? Соль и спички надо закупать. И презервативы, чтоб больше не рождались безмозглые придурки обоего пола, вечно ожидающие каких-то бед на свою и чужие головы)))
Ирина Мило
предсказамусы Нострадамусы, Глобы, Кашпировские, Чумаки и прочее Ванги-меньше им верьте... Вовочка
чет мне кажется не начнется, а потом скажут, что не правильно ее истолковали и под 3й мировой войной имели ввиду гололед...
Levco Nicolae
Не верьте ей, она все врет Этой особе сливали "информацию" бесы. А по ловоду дьявола мы знаем, что лн"лжец и отец лжи"
Vitana Malyk
Находятся же кретины, которые слушают малграмотных деревенских бабушек
если верить всему что предсказывают то лучше сразу застрелиться чем мучиться всю жизнь ,,произойдет это или нет"
угу в период начиная с 1000 г. до н. э. и по наши дни, помотрите статистику, было 157 концов света и прочих масштабных катаклизмов которые уже давно должны были быть или будут по датам примерно до 2150 г дальше еще не кто не заходил кроме славян (последнии найденный источники"тайных знаний" просто они до сих пор пылятся по грифом секретно и доступны лишь еденицам)