предсказания !!!
2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие.
2011 – в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 – большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и другими кожными заболеваниями (следствие химической войны) .
2016 – Европа почти безлюдна.
2018 – новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 – немного изменится орбита Земли.
2025 – Европа все еще мало заселена.
2028 – создание нового источника ядерной энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная энергия) . Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 – полярные льды тают, повышается уровень Мирового океана.
2043 – мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 – выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 – во время нападения на мусульманский Рим США применяют новый вид оружия – климатический. Резкое похолодание.
2076 – бесклассовое общество (коммунизм) .
2084 – восстановление природы.
2088 – новая болезнь – старение за несколько секунд.
2097 – быстрое старение побеждено.
2100 – искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 – люди становятся киборгами (живыми роботами) .
2123 – войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 – в Венгрии получат сигнал из космоса (опять все вспомнят о Ванге) .
2130 – колонии под водой (с помощью советов инопланетян) .
2164 – животных превращают в полулюдей.
2167 – новая религия.
2170 – большая засуха.
2183 – колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли.
2187 – удастся остановить извержение двух крупных вулканов.
2195 – морские колонии полностью обеспечены энергией и пищей.
2196 – полное смешение европейцев и азиатов.
2201 – на Солнце замедляются ядерные процессы. Холодает.
2221 – в поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным.
2256 – космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 – постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 – заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 – смешение черной, белой и желтой рас. Новые расы.
2279 – энергия из ничего (вероятно, из вакуума иди из черных дыр) .
2288 – путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 – Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 – Мощные вспышки на Солнце. Изменяются силы притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 – во Франции – партизанское движение против ислама.
2302 – открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 – открыта тайна Луны.
2341 – нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 – авария на одном из искусственных солнц приводит к засухе.
2371 – Великий голод.
2378 – новая быстро растущая раса.
2480 – столкнутся два искусственных солнца. Земля в сумерках.
3005 – война на Марсе. Нарушаются траектории планет.
3010 – комета протаранит Луну. Вокруг Земли – пояс из камней и пыли.
3797 – к этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
Прочее непознанное
А вы верите в предсказания Ванги? (предсказания внутри, прочитайте-посмейтесь)
ха - ха - ха - ха
Хайриддин Саъдуллоев
рада что вам понравилось ХД
Ну что тут сказать?
Только строки из незабываемой панк -оперы красной плесени!
П... шь ты старуха, король говорит.. и рот твой поганый и ж.. . п.. ит!! !
А если серьезно. то мозг даже вполне здоровой предсказательницы не выдержит если она будет говорить только правду. Если права на 60% это уже корифей
Правду она говорила спору нет. Просто в антрактах между сеансами связи Бога, там видимо черт рукой водил.
А у Вас нет информации о ее прогнозах, скажем. с 1990 по 2009 год? Это было интереснее! А в эти - не верю!
классный сценарий в стиле голливуда
Они и Павлу Глобе верят:
* 1990 – неуправляемая активность масс, революционная ситуация, голод.
* 1991 – введение военного положения, борьба с мафией и преступностью, реальные результаты перестройки.
* 1994 – распад государства, отделение республик, образование свободных зон, городов (Ленинград, Новгород, Дальний Восток, Сахалин) .
* 1996 – уход Горбачева и начало «новой уникальной системы правления» . Глобальные перемены на ТВ.
* 1999 – родится великий правитель, третий спаситель земли, который будет основателем нового мировоззрения и будет править «на нашей территории» на протяжении 7 лет.
* 2000 – «катаклизмы на юге»
* 2003 – Начало эры Водолея на территории СССР. Полностью исчезнет проблема национализма. Все будут стараться спасти Землю. Открываются уникальные способности людей: ясновидение, телекинез, телепортация. Встреча с инопланетянами. Энергетическая война на уровне сознания. Переселение человечества на 8 других планет и т. д.
* 2008 – Киев, в числе 16 городов, погибнет и возродится.
* 2010. Горит Черное море. Уже обнаружены очаги выделения сероводорода, поднимающегося со дна моря.
* 2032. Англия потеряет мировое господство от правителя, рожденного в 1999 г. после смерти Белой Дамы. Эпоха правления женщин начнется после ухода 3 спасителя. Спаситель начнет править с 2032 г. , он будет говорить на славянском языке, все будут стараться изучить его.
Прогноз на 2002 и следующие годы (ноябрь 2001)
* Скорый крах Америки. «Целый год американцы должны будут стрелять. Через год опомнятся вместе с Бушем» .
* Начало Третьей мировой войны.
* Июль 2002 - начнётся фатальный для Америки период. Однако в 2002 г. масштабной войны не будет: «будет, скорее, демонстрация военной мощи. В этом году США вряд ли обрушат удар большой силы. Конечно, никто им бен Ладена не выдаст. С этим человеком будет связано изменение всей мировой цивилизации. (…). И Усама бен Ладен — не самая главная фигура, появятся ещё три ключевые фигуры. После человека в голубом тюрбане (Усамы) придёт хромой или человек с искусственной ногой, на протезе.. . Есть древнее пророчество: „Хромой бес многих объединит“.»
* Третья мировая война начнётся после обстрела Афганистана (событие на момент предсказания) ; после этого будет затишье, начало активных боевых действий – апрель 2003, апогей — октябрь 2008. В Третьей мировой войне будут участвовать: Афганистан, Ирак, Иран, Египет, Сирия, Турция. Второй очаг войны — Курдистан. Ирак сначала не будет принимать участия в войне, ему выгодно руками американцев решить проблему с курдами. Третий очаг войны — Северная Африка, территория Карфагена, Тунис, Алжир. Оттуда идёт прямая угроза итальянцам, испанцам, другим средиземноморским странам. В войне будут участвовать также Средняя Азия и Китай. Война не будет простираться далее 42 параллели.
* Осень 2002 — возможно покушение на Буша.
* Война в Чечне продолжится, пока Хаттабу не предоставят политического убежища, не исключено, что даже в одной из стран СНГ.
* Украина выступит арбитром в чеченской войне. Не исключено, что многие чеченские боевики — в том числе Хаттаб, Басаев — будут жить в Киеве.
* В России будет ещё мелкая позиционная война в Карачаево-Черкессии.
* 2005 — начало взрыва в Крыму: митинги, демонстрации, возможно теракты.
* Ющенко едва ли станет президентом Украины: он слишком связан с США
* 2000 – «катаклизмы на юге»
* Начало Третьей мировой войны.
Хайриддин Саъдуллоев
2003 – Начало эры Водолея на территории СССР. Полностью исчезнет проблема национализма. Все будут стараться спасти Землю. Открываются уникальные способности людей: ясновидение, телекинез, телепортация. Встреча с инопланетянами. Энергетическая война на уровне сознания. Переселение человечества на 8 других планет и т.д.
порадовало)) но почему то мы по сих пор живем на одной планете)
Трудно сказать.
А вы что, новое воплощение Ванги - сами всё это придумали?)
Хайриддин Саъдуллоев
если бы ХД
на самом деле это публиковали в газете в конце 90х
Хайриддин Саъдуллоев
ага, а тебе Ванга не сказала, что эти предсказания аж до 5079 года не она сделала, а в 2008 года, она предсказывала покушение на 4х глав мелких государств, тем не менее этого не случилось
Ну во- первых эти времена ещё не наступили ))) А во- вторых будущее многовариантно и человеку по силам именить любые предсказания если он вовремя предупреждён об каких-либо опасностях)))
а верю Ванге. Видимо так и будет, ну или что то похожее. Готовьтесь!!!
Хайриддин Саъдуллоев
на самом деле скептики считают что эти предсказания не пренадлежат ванге, а что это просто очередной маркетенговый ход