Прочее непознанное
Верите ли вы предсказаниям Ванги (фото)

вот что вам скажу все давно знают что это подделка Ванга сама говорила что такими вещами она заниматся не собирается темболее НЕ ОДИН предсказатель точно так даты не называл скорее всего
это просто кто то решил всех напугать а по предсказаниям ваще говорится что в 2010 война будет а закончится в 2014
а календарь майя закончился в 2012 это уже притоворечие такого быть не может нострадамус предсказывал но все у него было размыто многи считали что он следдовал по афоризму кто ищет тот всегда найдет.
вот еще что стоит отметить одно из предсказаний Ванги .Существует древнее индийское учение учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. Сказано в 1978 г. Людмила и Ванга.
Сбывшиеся предсказания Ванги:
-Дата начала Второй Мировой войны;
-Дата освобождения Болгарии (9 сентября 1944 года) ;
-Советские танки в Праге (1968 год) ;
-Победа Индиры Ганди на выборах (1969 год) ;
-Война в Сирии (1984 год) ;
-Перестройка в Советском Союзе;
-Трагедия на подводной лодке «Курск» (2000 год) ;
-Гибель принцессы Дианы;
-Теракт с башнями близнецами в США.
Несбывшиеся предсказания Ванги:
-Ввод советских войск в Чили;
-Передача своих способностей французской девочке;
-Женщина станет президентом США до 2008 года;
-Рождение теленка с интеллектом медвежонка;
-Клонирование овечек достигает правительственных масштабов в Мексике и Панаме;
-Гондурас становится ядерной державой.
Сбывшиеся предсказания Ванги:
-Дата начала Второй Мировой войны;
-Советские танки в Праге (1968 год) ;
-Война в Сирии (1984 год) ;
-Перестройка в Советском Союзе;
-Гибель принцессы Дианы;
-Теракт с башнями близнецами в США.
Несбывшиеся предсказания Ванги:
-Ввод советских войск в Чили;
-Гондурас становится ядерной державой.
да это бред все
Смотрел однажды программу одну посвещенную Ванге. Так там говорили что она вообще никаких предсказаний не делала глобальных, а была обычная гадалкой. Это СМИ раздули вокруг нее такую шумиху и каждый от себя что то придумывал. Вот и получили сейчас то что имеем. Эта версия на мой взгляд наиболее вероятная.
а я верю!
В предсказаниях может и есть доля истины, только вот люди совсем совесть потеряли, при жизни Болгария на Ванге деньги делала, и сейчас делают-недавно видела книгу"Кулинарные советы Ванги"Совсем у людей ничего святого нет.
настоящих мы и не увидим- а это все что в СМИ- ЭТО ШОУ!!!!
тут порой самому себе не веришь. хотелось бы верить но увы нет
Поживем увидим))
Доверяю
Для чего все эти предсказания если и так все на лицо...