вообщето нет. найдите (если вас действительно интересует эта тема) http://www.skeptik.net/religion/judaism/toracode.htm
Рафаил HУДЕЛЬМАH
спроицируйте на вангу - думаю будет интересно.
Прочее непознанное
верите ли вы предсказаниям Ванги
Нет. Думаю, ее дар был не от Бога - судя по тому, при каких обстоятельствах он был получен. Как же можно верить?
что лично вы сами знаете об этих "предсказаниях ванги" ?
из каких источников? лично из её уст слышали? или просто невнимательно копались в инете и не разобравшись и не дочитав всей инфы провели анализ?
стыдно молодой человек.. . зачем разум, умение читать и возможности современного века...
Деревенская старуха, имеющая какие-то медицинские экстрасенсорные способности. А все остальное - типичная раскрутка.. . для сбора денег.
Не верю
Смотря что считать её предсказаниями. Если тот календарь, который написан с 2008 по 23** год, то это бред. В жизни не поверю, что ясновидящая стала бы заниматься такими глупостями - расписывать по годам, что ждёт человечество.
Вообще, в ясновидящих верю. Другой вопрос, что обычно их настоящие предсказания обычно выражены далеко не столь ясно, сколь они им видятся ((
Не верю вообще никаким предсказаниям т. к. считаю что это невозможно по причине того что все меняется ежесекундно. Просчитать куда повернет человек невозможно, а именно от этого зависит дальнейшее развитие событий. Помните? ни один мудрец на восходе никогда не знает где он будет на закате. По мнению Юрия Горного, а ему можно доверять, на Вангу ( на ее предсказания ) работали все спецслужбы Болгарии и не только.