Точно никто не знает.
Путин давно и последовательно проводит в жизнь политику деструктивно
настроенных западных «аллигаторов» (кстати, фамилия матери Путина была
Шеломова — от слова «шалом» ) . Напомню: сразу после прихода к власти ВВП
предлагал, чтобы РФ вступила в НАТО (это уже после Югославии! ), и
вообще открыто проводил прозападную политику. Но потом западные
политтехнологи видимо поняли, что сейчас уже не конец 80-х, западом в
России почти не восхищаются, и поэтому в открытую подчинить Россию
западу не получится. А следовательно, Путин должен был сменить тактику и
постепенно превратиться в «патриота-антизападника» — «чтобы никто не
догадался» ...
Сейчас Россия уже практически полностью находится под контролем запада -
природные ресурсы непрерывно отправляются за рубеж, под предлогом
«переброски военных грузов в Афганистан/из Афганистана» на территорию РФ
фактически допущены войска НАТО, средства «стабилизационного фонда»
России вложены в ценные бумаги США и стабилизируют американскую
экономику и т. д.
Однако для полного счастья "аллигаторам" видимо не хватает, так сказать,
юридически легитимного и полного контроля над Россией. По-видимому, именно поэтому западными политтехнологами разрабатывалась в частности такая схема:
Путин захватывает Крым, нападает на восточные области Украины, НАТО с
разрешения ООН "освобождает" Украину и оккупирует Россию, а ВВП
аккуратно смещают и отправляют в "почётную ссылку" куда-нибудь в Европу,
как Горбачёва.
Но не факт, что этот сценарий будет реализован - Обама почему-то не
полез на Иран и Сирию, не призывает (публично) оккупировать Украину и РФ. Да и
Путин включает заднюю - совет федерации уже отменил решение об использовании войск.. .
Будем надеяться, что оккупация Украины и России в будущем продолжится мирными способами.
____________________________________
Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения Шеломовы, американцы и
пр. являются неполноценными, опасными для общества и т. п.
Прочее непознанное
Будет ли третья мировая война? Кто победит?? ? Всех ли заберут на нее?
Даже тех, кто не будет воевать-не останется на земле...
Пока удается препятствовать ее началу, но это делать все труднее и труднее.
Великий физик А. Эйнштейн на данный вопрос ответил так - "Не знаю оружие в 3-ей мировой войне, но в 4-й будут лук и стрелы".
Победителей не будет, будет пояс астероидов
Не будет, ибо жить все хотят, а помирать в свете ядерных грибниц никто не хочет.
А вот если немцы смогут нивелировать эффект ядерного потенциала, то долго ждать не придется :D
будет, за ресурсы
на тот свет если то всех
Может и будет. Но если будет, то проиграют все, даже кто не участвовал.
Не боись не будет! Лет через 10 Россия развалится и наступит МИР И ПОКОЙ НА ЗЕМЛЕ
В ГТА не наигрался...?
Опыт истории говорит о том, что какое оружие бы не изобретали- его рано или поздно применяют. Просто хочется доказать "неверным, неправильным, другим, иным, остальным... " свою правоту и/или силу. Дурачья на свете много- кто-нибудь да нажмет кнопку. . Вопрос: когда?
Ты так спрашиваешь будто 3 мировая война уже закончилась и мы должны ответить тебе
Пфффф