Прочее непознанное
Сейчас наблюдается поляризация людей на очень умных и очень глупых. Нас ждет Война! Кто победит?
по моему Андрей есть и др. категория-мудрые и если война, которую вы пророчите и случиться, то эта категория явные победители, т. к. они в ней не учавствуют, но они её закончат
+...Шалом, дорогой! Всё будет хорошо, дорогой.... Несчастным лишь нужно осознать себя, как это сделали счастливые+
Наблюдатели....
Наши конечно, они всегда побеждают ))
Конечно, очень умные, которые догадаются косить под глупых....:)
Ум не причём, всегда разделялись на людей и животных, т. е имеющих совесть и не имеющих таковой, а войны ведут только животные проявляя свой супер эгоизм и сверх честолюбие.
Если человек действительно умный - он гуманист...
Вы что, считаете меня идиотом? " - "Нет, но я ведь могу ошибаться".
"Лучше с умным потерять, чем с дураком найти". Но хуже всего с дураком потерять.
"Не знаю" звучит по-разному в устах умного и дурака.
Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга
99 процентов людей на свете - дураки, а остальные могут в любой момент заразиться.
Бессильными врагов своих всегда называют глупые.
Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была
В устах глупого - бич гордости; уста же мудрых охраняют их.
В устах глупых - сердце их, уста же мудрых - в сердце их.
В этой компании на каждого дурака приходилось десять умных, так что силы были примерно равны.
Видал ли ты человека, мудрого в глазах его? На глупого больше надежды, нежели на него.
Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость.
Глупец гоняется за наслаждениями и находит разочарование, мудрец же только избегает горя.
Глупец любит умничать, а умный нередко прикидывается глупцом.
Глупец тот, кого убивает избыток ума
Глупость и доброта сочетаются чаще, чем доброта и ум.
Глупцов благоразумию научают несчастья.
Глупый весь гнев изливает, а мудрый сдерживает его.
Глупый запоминает обиды, умный — обидчиков.
Глупый не любит знания, а только бы высказать свой ум.
Глупец тот, кого убивает избыток ума
Глупцов благоразумию научают несчастья.
Дружба!
Умные пока будут доказывать друг-другу что правильно и что нет и кто из них умнее, глупые просто будут атаковать ))))
Вас ждёт война? И вы хотите знать кто победит?
Ответы на майле поражают меня количеством людских мнений и фантазий! Пока Вас ждёт война - никто не победит.