Прочее непознанное
Россию ждёт война в 2022 году. Жириновский. Согласны вы с этим высказыванием Жириновского?
Не будет ни какой войны.
Зачем с Нами воевать, если Россия уже захвачена врагами и является колонией Запада с 1993 года?
Россия это проходной двор, а все олигархи и политики, включая самого Жириновского на окладе у Западных банкиров.
Кстати, сам Жириновский об этом говорил, что Россия платит дань Западу каждый год почти треть бюджета, людям только не говорят.
Жириновский клоун, был и остаётся по жизни.
Пока Россия это страна предателей, воров и дураков, такие люди как Жириновский в Топе.
я больше доверяю Богу
У Жириновского - русского Гитлера постоянно всегда были такие слова. Ничего удивительно, а то, что большинство людей выбирает грехи, это также ясно, кто видит выбор людей, так что может быть и война, только реальная, а не как у богатых балаболов в комфортных условиях в политических шоу на тв и радио, когда они там всё подряд войной называют))) Спросили бы хоть у одного настоящего солдата, кто воевал, не экономически или информационно - что бред и глупости, а в окопах, с винтовкой, под шумом выстрелов и взрывом снарядов, в сырости и недосыпе, с головной болью и ранениями, с простым пайком, а не устрицы на Мальдивах с их баснословными зарплатами.
Жириновский славится тем, что что-то заявляет.
А потом делает вид, что это никогда не говорил.
Или пытается сделать вид, что имел в виду нечто совершенно другое.
Нашли кого слушать.
Вы лучше сегодня Путина послушайте.
Нашли кого слушать.
Вы лучше сегодня Путина послушайте.
Если мы попытаемся отказаться от подчинения армии международным организациям по нам вполне могут нанести ядерный удар. 20-30 объектов. Крупные города, порты, военные объекты. А ответить мы не сможем, потому что наши ракеты с 1992 года не имеют полётного задания. При попытке взять под контроль ядерное оружие немедленно произойдёт удар.
А если мы этого не сделаем нас медленно убьют сократив численность всего бывшего СССР до 15 млн. как озвучила это Маргарет Тэтчер ещё в 1985 году.
О войне кричат, и обычно развязывают те, кто сам на нее НИКОГДА не ходит
Действительно лучше Путина слушайте

Ксения Сайфутдинова
Вы поможете сегодня 9807422416 МТС? (((
Если этому клоуну надо воевать, пусть мотает в Сирию.
Россия воюет уже несколько лет
так и есть