Прочее непознанное

Много предсказаний что Россию ждёт великое будущее... А вы как считаете?

Тамара Глоба о России: Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменения облика Земли... Активные и пассивные паразиты Земли разрушат Землю и Вселенную.
Ждемс-с-с-с
Dauren Kulmahanov
Лучший ответ
когда распадется на страны как в свое время римская империя то каку юто из этих стран действительно ждет великое будующее а так пока азиатская империя то и конец у вех империй один и тот же
Виктор Ким
через великие страдания Господь приведёт Россию к великой славе С. Саровский
Да, если Она примет новую точку зрения:
"Все люди любой расы, любого цвета кожи и любого вероисповедания изначально имеют равные права.
Все люди имеют неотъемлемое право исповедовать любую религию и придерживаться её обычаев.
Все люди имеют неотъемлемое право на собственную жизнь.
Все люди имеют неотъемлемое право на душевное здоровье.
Все люди имеют неотъемлемое право защищать себя.
Все люди имеют неотъемлемое право создавать, выбирать, поддерживать любые организации, церкви и правительства и помогать им.
Все люди имеют неотъемлемое право свободно мыслить, свободно выражать свои собственные мнения, а также высказываться по поводу мнений других людей или выражать своё несогласие с ними.
Все люди имеют неотъемлемое право создавать себе подобных.
Душа человека имеет права человека.
Изучение разума и излечение болезней, вызванных разумом, не должны отделяться от религии, и нельзя смотреть сквозь пальцы на осуществление этой деятельности в нерелигиозных областях.
И никакая сила, меньшая, чем Бог, не может приостановить действие этих прав или отказать в них — открыто или скрыто.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Человек в основе своей хороший.
Он стремится выживать.
Его выживание зависит от него самого, от его ближних и от достижения им братства со Вселенной.
И мы, в нашей Церкви, верим, что законы Бога запрещают человеку:
Разрушать себе подобных.
Разрушать душевное здоровье других.
Разрушать или порабощать души других.
Разрушать или уменьшать выживание своих товарищей или групп.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Дух может быть спасён.
И лишь дух может спасти или исцелить тело.
"
в прошлом веке начальники обещали многое но жизнь простого человека не становится лучше и в будущем ожидать предвыборных чудес могут лишь громадные и наивные оптимисты материальное требует своего
Никогда Россия не будет жить хорошо, потому как силы черпает именно из тех трудностей что ей выпадают. Нация сильных рабов курса не изменит, глупо надеятся. А мир Россию знает по матрешкам и водке так и будет дальше. Запад русским духом не заразишь, сознание меняется, после полного истребления.