Прочее непознанное

Что нас ждет в будущем?

Что нас ждет в будущем? Мы превратимся в зомби или в Бэтманов?
Мир меняется, идет разрушения всего уклада жизни, существовавшего веками, когда каждый был за себя, конкуренция, вражда, использование других, разрушение природы, среды нашего обитания, ради миллиардов в банках. Начинается осознание пагубности такого подхода к жизни, а далее переход на иную парадигму развития, на изменение наших отношений. Должно прийти понимание, что все мы создания природы, ее неотъемлемые части, а в природе все должно действовать гармонично. Вот к осознанию важности такого подхода к жизни и толкают нас силы природы, силы развития. Выбор у нас только один: либо мы это осознаем и начинаем действовать в согласии с законами природы, или нас будут гнать ударами, природными катаклизмами, жарой, наводнениями, засухой, голодом, вирусами и т. д. Пока не поймем.
Нюся )
Лучший ответ
В Библии записано что Бог осуществит своё намерение восстановить рай на земле для тех кто уже сейчас ведет достойную жизнь .исполняя Его волю.
Будет дальнейшая жатва и отделение семян от плевел.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Галина Опиханова Секлитова и Стрельникова– шарлотаны.
И всех нас гроб, зевая, ждет...
Palvertrum Х
апокалипсис близок.
Лариса Гришина
Божий Суд над Сознанием в котором содержание подсознание человеческой жизни умершего человека, на котором определяется будущее Души в ином Мире в котором пребывает Бог.
Кого, что
Два пути Я дал тебе
Жизнь, или Смерть
Благословение, или Проклятие
Избери Жизнь
Дабы жил ты .и потомство твое с тобою Библия
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ, И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
K)
Kroha )))
ждет нас тихое и мирное небытие в тесном гробике на веки вечные.
Алексей Хохлов
Вторая Социалистическая Революция!
Анна Сотникова
в зелёных человечков)
В школьников
Согласно Библии - будущее прекрасно. В книге Откровение 21:4 написано:" Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло ".