Прочее непознанное

Китайцы говорят, что в самых тяжелых испытаниях всегда заложены зерна будущих успехов. Значит надо просто ждать?)

КАК ДУМАЕТЕ? ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФН.))
Юлия Юлия
Значит надо преодолевать испытания.
Дима Галактионов
Лучший ответ
Не просто ждать, а ухаживать за зернами будущих успехов..)
да
Сергей Маркин
Добрый вечер!... Значит.... надо просто ЖИТЬ.... Удачи
А ухаживать за зёрнами кто будет, избавлять их от губительных сорняков.. . не, погорбатиться придётся )))
Наталья Медова
а индейцы говорят, если сидеть на берегу и терпеливо ждать, вскоре по течению мимо проплывут трупы ваших врагов..)
Гулжанат Боранбаева Эт потому что наши пацаны ушли в верх по реке... ))
Так и есть.

Не посеешь, не пожнёшь.))
Надо рожать ! ))) Добрый. . )))
нет, надо отыскать эти зерна и ухаживать за ними, чтобы прорастали
Тяжелые испытания даются неспроста - они наша проверка на то как мы их воспримем и примем... И если воспримем достойно, то, может быть, после таких испытаний и будут "будущие успехи "
Слово царя тверже сухаря.
Пошлет на медведя - пойдешь на медведя,
а куды деваться - надо, Федя!
Или дичь и рыба - или меч и дыба.
Обошел Федот сто лесов, сто болот,
да все зря - ни куропатки, ни глухаря!
Устал, нет мочи, да дело к ночи.
Хоть с пустой сумой, а пора домой.
Вдруг видит - птица, лесная Голубица,
сидит, не таится, ружья не боится... /Потешник/
да, ждать.. . любое испытание - это еще одна ступенька к успеху...
Svetlanka Romanova
...не ждать а действовать..
Тилек Стамов
Значит надо просто принять))
кто-то проходить испытания, а кто-то просто строит своё щастье