Прочее непознанное

Интересно: когда наступит БУДУЩЕЕ?! -А то я все жду- жду, жду-жду, а его всё нет и нет!!! ))

Очень люблю оперу... однажды рыдала так, что затопила партер и балконы... рукой подать до обезвоживания... кто-то рядом пошутил: " Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьетесь! " Добрые люди!... Ты рвешь Сердце и Душу, а тебе... такой ответ... Вот, и Ваше "жду-жду-жду", Вы просто не умеете правильно ждать.. .
Я знаю один безотказный, просто волшебный способ, чтобы Будущее наступило прямо сейчас, во мгновение ока, так сказать.. .
Наше Будущее- это наши Мысли... Движение к ним.. . всегда Память и Боль, разбуженные таким жестоким и безучастным Сегодня... Ну, за что? Вечером сбиваясь с ног спешишь домой, захлопываешь дверь, опускаешь жалюзи... не включая свет, почти на ощупь в темноте забираешься в кресло качалку, поджав коленки... закутываешься в плед, закрываешь глаза.... и медленно раскачиваясь, "запускаешь" эту "Машину-Времени"...так сказать: "Полный Вперед! Назад в Будущее! "...И в полудреме, не забывая набить рот горьким шоколадом ( трюк отработан до "автомата" ), чувствуешь себя почти Гением... Это словно забавный "Кубик-Рубика"- один поворот Мыслей и ты в своем прекрасном возможном Будущем из ткани видоизмененного Прошлого: "О, если бы.... "....И самое чудесное, что "Кубик" этот никогда не собрать- граням Прошлого и Будущего не повстречаться без Настоящего, но что делать?... а потому сей "путь" бесконечен.. . Но сколько вариаций, Дух захватывает.... И самое разрушительное, что разрешив себе отгородиться ото всех и вся на час... зависаешь... не замечая губительного превращения часов в дни, дней в месяца... и так подкрадываешься к точке невозврата в свое Сегодня... и хорошо, что всегда, пока всегда... из этого умоисступления тебя выводит, как из транса свист старого доброго знакомого... чайника... но когда-нибудь он не просвистит, потому, что просто забудешь его поставить на огонь.. .
Так... что приближает такое Будущее?... Вот Вам рецепт:
"Тихое сумасшествие приближает Будущее" Г. Г. Маркес... .
Выходит, что наше Будущее это Прошлое ...плюс мгновение, всего одно мгновение Настоящего...
Юлия Казначеева
Лучший ответ
Всегда будет СЕГОДНЯ, даже когда наступит ЗАВТРА, оно тут же превратится в СЕГОДНЯ!..))
Ян Упанек
Ну эт смаря как ИзловчитЦо в Его задержке=))))
будущее- хитроумная ловушка для ума.
нет никакого времени и "завтра"
мы живем в проклятом из за грехов людей мире.
и этот мир пока будет нести печать проклятия
... до 2 го Пришествия Господа Иисуса.
С Его участием весь мир перестроится.
"Ну всё!"- сказала Цапля. -"Ты дождался! Я ТВОЁ БУДУЩЕЕ!))) "

Он даже не успел поздороваться и ДАЖЕ удивиться.. . Цапля была ОЧЕНЬ БЫСТРОЙ!)))))
Виктория Бельды Ой! - Тут темно, мокро, душно, и нет никакого БУДУЩЕГО! - Стыдно обманывать, уу, Цапля, называется!!! -Не стыдно вам лягушек глотать??? -А я у Вас в желудке прыгать буду, пока бы меня назад не выпустите!!! )))
Будущее отнюдь не ожидает нас, оно наступило, а прошлое - это будущее, с которым мы разминулись в пути)))
Rovshan Xudiyev
Милок, будущее всегда было вчера. скоро сам сообразишь.
Лилия Пульман
Смотри так всю жизнь ждать будеш и не дождешся....
ЗАВТРА СЕГОДНЯ станет ВЧЕРА.
Обусловленный ум всегда переносит прошлое в будущее, и поэтому мы получаем всё время одно и то же. Отождествленные с обусловленным умом, в будущем мы видим только свое прошлое.
Максим Быков