Прочее непознанное
Когда устала ждать, надо начать ждать чего-то иного? А как захотеть этого чего-то иного?
Сначала задать себе вопрос: "А зачем мне надо то, чего я ждала? ", чтобы выяснить действитеьно ли надо было. Потому что если действительно надо, то Ментальный Закон Притяжения обязательно принес бы это в Вашу жизнь. Потом задать вопрос: "Какое убеждение помешало прийти тому, чего хотелось? " Потому что у всех у нас есть стандартный набор убеждений, привитых нам с детства: "нет денег", "нет времени", "я не верю, что я могу это получить потому что... ", "я не достойна этого потому что... ". А когда будут ясны причины, пройдет усталость и возникнет вопрос: "А что мне надо сделать, чтобы что-то получить, ведь есть люди, которые имеют то, чего я хочу и каким-то образом это получили, значит это возможно? " А потом выйти из дома и намеренно искать то, что очень нравится и то, чего очень хочется. Вот тут уже и настроение появиться и вдохновение. А дальше задать себе вопрос: "Как я могу это получить (что я хочу) и что мне надо для этого сделать? " А потом убирать негативные убеждения, например, по методу Сильва. Все это в народе называется "эзотерика", а по-научному "психоанализ". Например вот так.
желанья надо подождать ))
где-то прочитала что надо иногда менять привычки, например раз в неделю другой дорогой на работу ходить, или на недельку кофе чаем заменить, или там вместо книжки перед сном-хороший секс.... и жизнь станет изменятся....
Ожидание - это тяжелый труд, сидеть (лежать) и ждать чего-то,
столько мыслей можно передумать
Если недождался значит трой труд пропал (((
Снова ждать увольте это грабли...
столько мыслей можно передумать
Снова ждать увольте это грабли...
надо просто перестать вообще ждать! нужно просто наслаждаться настоящим! в прошлом оно очень пригодится!
Сергей Андреевич Чобан
прошлое-красочно,настоящее-серо до безобразия...чем жить в настоящем?
так может вы ждали именно этого состояния нежелания .иное само проявиться в тишине души